Железная дорога в 2-2,5 года для непоседы мальчишки

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Светлана, 25 апр 2017.

1. Светлана

Светлана New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Девочки, я вся на распутье. Почитала подобные посты, многие рекомендуют лего большой поезд или брио/икеа. Вот смотрю я на лего поезд, какой-то он небольшой и скучноватый, нет? Боюсь, что не зацепит племянника, а стоимость все же не маленькая... Он непоседа жуткий, с игрушкой очень сложно угадать( почитаю тут на сайте, поспрашиваю, покупаю какой-нибудь хит, а ему он до лампочки(( в лего дупло играет, может час сидеть, но собирает башни и стенки. А пространственные фигуры ему не нравятся, ломает и опять стенки строит. Ему сейчас 2,1

2. Катя

Катя New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лего поезд, он не убиваемый! Ты бы видела чего мы с ним только не делаем, ему все нипочем, есть набор моя первая ЖД у дупло, может вам его? Поезд тот же, рельсы круг, немного деталек и можно потом так же докупить набор рельс если попрет;) считаю брио 3+ как нинимум, мы вот тоже непоседа мягко говоря, он бы точно икеа не заценил сейчас, сколько сейчас стоит большая ЖД лего?

3. Илона

Илона New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас есть Икея и большая жд Лего.Все нравится одинаково!

4. Wyeroderell

Wyeroderell New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы как купили сыну Лего так он не отходил от него, все время игрался, ну а потом просто реже стал играть, но нраится ему все рано

5. Леночек

Леночек New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  6. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    У нас магнитный конструктор Магникон с железной дорогой. Рельсы, поезд на батарейках, заправочная и ж/д станции, светофор, машинист с пассажиром, все по-настоящему. И магнитные детали, из которых собирается еще один поезд

7. Ya_Anna23

Ya_Anna23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мы племяннику на такой возраст подарили недорогую железную дорогу из интернет-магазина Интернет-магазин товаров для детей и взрослых в Москве, Россия | DetiPapaMama.ru . Выбрали модель поинтереснее, со светом, звуковым сигналом и разными дополнительными мелочами. Он у нас тоже парень шустрый и любит все крушить, поэтому выбирали недорогой вариант. Так и попался этот магазин, у них самая дорогая железная дорога стоит в районе 1000 руб. Как мне объяснил менеджер, это потому, что они сами возят товар.
    --- 19 мар 2018, дата первого сообщения: 19 мар 2018 ---
    мы брали вот такую модель Железная дорога, Play Smart, Железная дорога классическая 1889, 0625 игрушка купить.