Хороший шампунь для девочки отзывы ищу

Тема в разделе "От трех до шести лет", создана пользователем Лилианна, 12 дек 2017.

1. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Мамы, порекомендуйте мне хороший шампунчик для дочкиных капризных волос, пожалуйста.

2. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Не смотрели, как вариант, Аква бэби? В линейке есть шампунь для длинных и непослушных волос, 3+. Отлично справляется, после него и волосы и расчесываются легче

3. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Нет, название мне не знакомо. У нас джонсонс, но он меня что-то разочаровывает в последнее время. Волосы плохо после него трудно расчесать. И промывать, мне кажется, стал хуже. А ваш хорошо промывает? Дорогой?

4. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У нас тоже на джонсонс сыпет и зуд начинается. Я его перестала давно покупать. хотя кто-то хвалит эту марку

5. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Лично у меня претензий к Аква нет ни по какому поводу. Шампунь мягкий, средней консистенции. не жидкий, но и не слишком густой. Легко вспенивается и размыливается по всей длине, но не могу сказать, чтобы пены было огромное количество. Нет, как раз столько, сколько мне и требуется. Волосы мягкие после шампуня и чистые, не пушатся, статики нет. Голова качественно промыта. Я мокрые волосы не расчесываю, даю им немного просохнуть. Они после шампуня сильно не путаются. Состав хороший, в изготовлении используются полезные экстракты 4 трав (роза, фиалка, ромашка и эхинацея) + витамины + протеины пшеницы ( они как раз и предназначены для облегчения расчесывания)

Кстати, если у вашего ребенка крутые кудряшки, вам можно дополнительно детский бальзам использовать.

6. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Аллергии у ребенка нет на эту марку, но и эффекта нет. Иначе бы не меняла
    --- 19 дек 2017, дата первого сообщения: 19 дек 2017 ---
    Спасибо, особенно за фотографию. Удобнее смотреть в магазинах, если знаешь, как выглядит искомое. Обязательно попробуем ваш шампунь. Волосы у дочери не кудрявые, немного волнистые. Думаю, что большой необходимости пока в бальзамах нет. Посмотрю, как отреагируют на Аква

7. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    А для грудничков у этой фирмы есть что-то? Не обязательно такой шампунь, у нас на голове еще нет столько волос, чтобы их было проблемно расчесать )

8. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я, когда покупала шампунь, видела линейку косметики AQA baby 0+. Много средств - крема, жидкое мыло, для подмывания детей, бытовая химия... Я покупала в Кораблике, посмотрите там, если вам территориально

9. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Спасибо, нашла. Много средств у этой фирмы для маленьких, буду пробовать

10. Мариям

Мариям New Member

Симпатии:
    0
    Баллы: