Выбор коляски

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем Сашуля, 29 мар 2017.

1. Наталья Чертокова

Наталья Чертокова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошая коляска - б/у коляска) Как бы это глупо не звучало)) Но обычно так и есть, ведь они прошли свой "тест-драйв" . Моя коляска прослужила мне верой и правдой несколько лет, за это время родила двух и решила остановиться. Пока хватит мне двойни)) Коляску выкидывать жалко, решила продать. На Авито слот стоял месяц, звонили, писали, но так никто и не взял. Подавала на множество барахолок, самая адекватная оказалась Детский секонд хенд "Счастливый малыш" по покупке и продаже детские вещи бу!. Написала девченкам в чат и сразу договорились на продажу коляски. Буду продавать там свои вещи, некоторые отдам даром) Так что, смотрите на сайте коляски)
    --- 6 дек 2017, дата первого сообщения: 6 дек 2017 ---
    Хорошая коляска - б/у коляска) Как бы это глупо не звучало)) Но обычно так и есть, ведь они прошли свой "тест-драйв" . Моя коляска прослужила мне верой и правдой несколько лет, за это время родила двух и решила остановиться. Пока хватит мне двойни)) Коляску выкидывать жалко, решила продать. На Авито слот стоял месяц, звонили, писали, но так никто и не взял. Подавала на множество барахолок, самая адекватная оказалась Детский секонд хенд "Счастливый малыш" по покупке и продаже детские вещи бу!. Написала девченкам в чат и сразу договорились на продажу коляски. Буду продавать там свои вещи, некоторые отдам даром) Так что, смотрите на сайте коляски)

2. Красотка

Красотка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девы, кто скажет? Очень, очень хочу коляску Hartan Avangard Mercedes. Как она в деле? Смотрится внешне она отлично, классный дизайн и комплектация превосходная, но ценник....

3. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Мы с мужем долго выбирали коляску, в итоге решили остановиться на Noordline beatrice. Неделю катаю ее и тихо радуюсь. Такое ощущение, что ее специально делали для наших дорожных реалий. Едет, как трактор, по любой дороге. И не тяжелая, при этом, управляется легко.

4. Svetlanama84

Svetlanama84 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  5. emili

emili New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы такую купили. Она очень крутая. Вот прямо очень. Стильнючая, люди все смотрят, когда гуляем по парку, некоторые подходят, спрашивают что за модель, где взяли.

6. Красотка

Красотка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А как она по проходимости? Вы успели на ней по снегу поездить? Хорошо катается?

7. emili

emili New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проходимость у неё просто отличная. Мы ездили по сугробам и по грязи, слякоти, ни разу нигде не застопорились. Берите, не пожалеете, коляска своих денег стоит.

8. LadaVidneeva

LadaVidneeva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    у сестры была такая - проходимость суперская. автолюлька нормальная, ничего необчного, но удобно, что в базе прикрепить можно, если ребенок уснул.

9. Svetlanama84

Svetlanama84 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  10. gerti

gerti New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Взяли по акции универсальную коляску
    2 в 1 Go&Grow Move Ivy за 300 дол на rozetka.com.ua/go_grow_05903260290165/p89183631/
    большие колеса и удобство в управлении