Выбор коляски

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем Сашуля, 29 мар 2017.

1. Сашуля

Сашуля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите с выбором коляски)) живу за городом, дороги не ахти, так что основное требование - проходимость. Хотелось бы, чтобы в наборе была и люлька. В первую беременность мне все коляски доставались по наследству от родни и подруг, в этот раз решила побаловать себя) но выбор такой огромный, что я понятия не имею что выбрать. Помогите))

2. Лана

Лана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зависит от вашего бюджета)) если деньги есть, то посмотрите на baby jogger summit, супер вездеход. А если с деньгами не очень, то берите его же, но б/у))))

3. Сашуля

Сашуля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне понравилась peg-perego gt3, я так поняла там и люлька и автокресло. Девчонки кто такую катал, как она по бездорожью? Колеса вроде большие и надувные, должна быть проходимая, меня только ее вес смущает. И как автокресло??

4. Лана

Лана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Она отличная по бездорожью, но тяжелая жутко)

5. Сашуля

Сашуля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все же решила брать ее, ну уж очень она мне приглянулась) таскать мне ее не придется, так что вес не проблема)

6. anna

anna New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У хартан проходимость отличная. Пользовались в городе и за городом. По кочкам хорошо идет, амортизация прекрасная, маневрирует по неровным дорогам тоже.

7. Vikki

Vikki New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Простите, а у нее колеса надувные?

8. anna

anna New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Колеса супер. Они не камерные, а литые полеуретановые. Ей не страшны проколы, они легко снимаются, но при этом не болтаются, держатся надежно. Если грязь, то я сама снимаю без помощи мужа и мою.

9. Gerunya

Gerunya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В свое время занималась продажей колясок, довольно долгое врем + мамочка 5 лет. Считаю, что колеса надув - это лучший вариант! Я по лесу катала и в грязь и в снег. Брала польшу Анмар. Прогулкой не пользовалась. Позже купила отдельно прогулку трех-колесную с надувными колесами и трость с пластиком (чисто для поездок в ТЦ и прочие злостные места))))

10. Алинка 19-84

Алинка 19-84 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какую лучше купить коляску? Рожать зимой.

11. elena

elena New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Посмотрите hartan vip arktis, у нее и дизайн зимний, с мехом отделка. Стразы. Очень красивая, мне нравится. Сама к ней присматриваюсь.
    Ручка телескопическая, люлька просторная. И посадочное место широкое, 36 см, если мне память не изменяет. Если в бюджет укладываетесь, рассмотрите как вариант.

12. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я на Venicci 2 в 1 остановилась. Красивая, легкая, люлька просторная. Для зимнего малыша думаю норм. будет.
    Кстати, колеса достаточно большие и амортизация хорошая.
    Цена в районе 40 тыс.

13. Barbara

Barbara New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мы вот здесь mishka-boo.ru/catalog/kolyaski присмотрели себе коляску. Хочется инглезину. Со старшей мне понравилось. И проходимость колес. и люльку на балкон все время затаскивали - удобно. Но ту нам отдали. А второй хочу новенькую. Вот только цвет светлый подойдет ли для нашей питерской зимы, не знаю......
    Может у кого была светлая?

14. Наталья1979

Наталья1979 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приветствую!
    Попробуйте поискать здесь мы с мужем в том году брали Milli Jenis[​IMG]
    Очень красивая, но само собой для коляски это не самое главное))
    Мне нравится что он очень вариативная (для холодной и жаркой погоды), удобно складывается + ко всему мне очень нравятся ее колёса! Они как раз подходят для наших ужасных дорог)))

Barbara нравится это.
  15. Ангелина

Ангелина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я покупала польскую Прампол. Большая люлька, огромные надувные колеса, отличная амортизация. Вездеход для малыша.

16. Поля

Поля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только Ёю плюс не берите. Такая фигня. Деньги на ветер

17. illianna

illianna New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С большим удовольствием вам посоветую хорошие и современные детские коляски в магазине детских товаров Младенец.РУ Младенец.РУ — интернет магазин детских товаров, питания, игрушек и других Такие удобные и практичные, много дополнительных функций, удобно для малышей и для мам, приятный дизайн, отличная цена.

18. Barbara

Barbara New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не слышала такой фирмы Прампол.
    А мы все таки заказали Инглезину. (mishka-boo.ru/catalog/kolyaski) Но решили взять темную. Зима непонятно какая будет.
    Привезли нам, подняли. Такая красивенькая...ммммммммммммм. Старшая пока там кошку катает.
    И тапочки подарили:)))))) Класс:)))0

Вложения:

19. Voronsova

Voronsova New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Вы взяли эту модель? Выбираем для подарка. Интересен вариант, где и люлька и автокресло. Раньше о такой не слышали. Нужно ли покупать дополнительные аксессуары для коляски. Нашли разнообразные здесь FoxyKid - интернет магазин для мам и малышей . Не можем определиться, что еще необходимо. Так ли необходима накидка на автокресло? Или органайзер для коляски? Глаза разбегаются от множества фишек. Хочется купить все, была бы только финансовая возможность.

20. Елена 87

Елена 87 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На сегодняшний день появление такой полезной услуги, как прокат детских товаров, позволяет взять на время для пользования функциональную вещь в отличном состоянии, заплатив при этом дешевле, чем, если бы вы ее покупали
    В Клубе проката "Напрокат" Прокат детских колясок в Москве - взять коляску в аренду без залогавы сможете взять в аренду многие из вещей, в которых обычно мы испытываем временную необходимость: , автокресла, коляски .
    Зачем покупать то, что в дальнейшем вам не понадобиться?
    Зачем тратить большие деньги на то, что потом на неопределенный срок будет складироваться в кладовке?
    С нами вы можете рационально использовать ваши средства, не покупая «временные» вещи, а беря их на необходимый вам срок на прокат.
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ КЛУБУ ПРОКАТА ТОВАРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЫ ПОСТОЯННО ПРОВОДИМ РАЗЛИЧНЫЕ АКЦИИ И КОНКУРСЫ. НЕ ПРОПУСТИТЕ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!
    Прокат товаров для детей и родителей «Напрокат»
    БЕЗ ЗАЛОГА!!! Все товары БЕЗОПАСНЫ (моются, дезинфицируются, кварцуются)
    Весь ассортимент можно посмотреть на сайте Напрокат Прокат детских колясок в Москве - взять коляску в аренду без залога[​IMG]