Видеоняня отзывы нужны. Какую лучше купить ?

Тема в разделе "От рождения до года", создана пользователем Sandra, 18 фев 2019.

1. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Девочки, накидайте мне советов-рекомендаций по видеоняням. Крутейшая не нужна, обычная, но чтобы не сбоила и изображение не мутное

2. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Посмотрите Angelcare, классная видеоняня. У меня была модель АС1320, работала все 24 часа в сутки. Качество видео хорошее, ребенок на экране, как на ладони

3. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    На любом расстоянии изображение без помех? Дальность большая у видеоняни? Мы летом планируем на даче пожить. Блоки привязаны к сети?

4. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    У Ангелкеа радиус действия до 250 метров на открытой местности. Мы осенью брали ее за город, на участке без проблем ловила сигнал. Приемник беспроводной, работает на аккумуляторе. Мощность хорошая, на день хватает. А на ночь я на подзарядку ставила. Камера да, работает только от розетки. А в чем трудности? Это родблок актуально всегда при себе держать, а детский может и на одном месте стоять. К тому же можно подсоединить к видеоняне до 4 камер, только их нужно дополнительно приобретать

Sandra нравится это.
  5. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Ну, в принципе, вы правы, камера может быть и проводной, не критично. Главное, что приемник не зависимый. Спасибо, что рассказали и посоветовали видеоняню

6. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А еще я могу посоветовать аудиосказки включать детям, даже если вы отсутствуете ребенок не теряет времени даром, а развивается. И я могу вам помочь, потому что мои дети обожают аудиосказки и постоянно хотят чтобы я им их включал, потому я уже знаю где можно их найти в очень большом кол-ве, их все никогда не переслушаешь, плюс перечень там постоянно пополняется, так что я всем рекомендовал бы отличный сайт с Аудиосказка «Царевна-лягушка» слушать онлайн и многими другими, тут их очень много!