Везде и всегда вместе с Синемуд

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Мелкая, 28 апр 2018.

1. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Пару месяцев назад муж купил очень интересную штучку – это проектор Синемуд. Мы с детьми просто были в восторге от такого подарка!

Вы знаете, сколько мультфильмов загружено в Синемуд?! Да огромное количество, а помимо мультов, есть диафильмы, сказки, книжки, также с этим проектором можно изучать английский язык. Еще к проектору есть силиконовые чехлы, которые защищают от повреждений, а также с ними можно просматривать новые серии мультиков. Круто, да!

Мультикубик показывает на всём, вот реально на всём, стена, потолок, спинка сиденья в машине. А когда мы летали во Вьетнам, не представите, мы смотрели Синемуд на пляже, на песке!!! Вообще с Синемуд путешествовать одно удовольствие, пока дети в отеле смотрят мультики, можно отдохнуть с друзьями.

Короче, всем советую приобрести эту классную штучку.
    IMG-20180216-WA0000.jpg IMG-20180217-WA0000.jpg IMG-20180219-WA0000.jpg

2. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Оо, а я и не знала, что Синемуд еще и на песке показывает! Вот это да!

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Какой интересный проектор. Подскажите пожалуйста, а где можно купить новый мультикубик? И вы не знаете, есть ли на него сейчас акция?

4. Софа

Софа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    раньше подобное называлось фильмоскопом.

5. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Мы брали на официальном сайте, видела там недавно, что вы моете сами выбрать цену мультикубика. То есть, если вам он срочно нужен, то стоить он будет 24 тыс, если готовы подождать, то там и скидочку делают. Зайдите на сайт посмотрите
    --- 30 ноя 2018, дата первого сообщения: 30 ноя 2018 ---
    ну уж не подобное, вы помните какие раньше были проекторы?! Сейчас все усовершенствованное

6. Аглая

Аглая New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я правильно понимаю, что у вас черная версия кубика? А белый проектор есть у кого-нибудь? Кто-нибудь подскажет мне разницу между ними?

7. Eka3erina

Eka3erina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  8. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы не советовал включать детям всякого рода мультики, ибо кто знает чем это может закончится для них, сейчас в мультиках страшные вещи показывают, куда лучше включать ребенку аудиосказки «Маша и медведь» - слушать онлайн - Аудиосказка , как по мне это отличный способ для полноценного развития наших детей и без этого сейчас просто никуда уже, наши дети достойны того чтобы развиваться благодаря аудиосказкам!

9. CheshGirl

CheshGirl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проектор отличный, действительно везде удобно брать смотреть, и в машину, и на отдых. У наших друзей такой, ребенок в любом месте может спокойно мультики посмотреть, а не сходить с ума от скуки)

10. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удобная штука, чтобы ребенок спокойно сидел где-нибудь в малознакомом месте и не капризничал