Устройство для укачивания ребенка в коляске, что это такое?

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем Красотка, 26 мар 2019.

1. Красотка

Красотка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветик всем. Девочки сегодня на площадке увидела странную штуку. У одной и мамуль на площадке на ручке коляски была устройство, которое она включила, и оно начало качать коляску. На вид как ракета. Очень заинтересовало что это, и как вы к такому относитесь.
    Пока эта штука работала, она катала на качели старшего сына. Очень заинтересовало, так как сама скоро жду пополнение. И не представляю как гулять с двумя с разницей в 3 года на площадке.

2. alina.kozachok

alina.kozachok New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наверно это Rockit был. У меня такой тоже есть. Очень классная вещь. У меня правда один ребенок, но моя засыпает только когда укачиваешь. Иногда во время плохой погоды, дома особо не покатаешь. То одеваю на ручку и включаю. И пока она укачивает дочку успеваю много чего по дому сделать. И потом еще есть полчасика отдохнуть.

3. Мариям

Мариям New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня у подруги такая есть. Вроде тоже Rockit называется. Ей очень нравиться, подумываю и себе купить. Чтобы не накручивать часовые круги по району. Как я знаю там вроде 4 скорости, и можно подобрать подходящую для своего ребенка. Что сейчас только не придумают, чтобы облегчить жизнь хоть немного нам мамам.

4. Красотка

Красотка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ого….даже не задумывалась о том что такое может быть. Почитала в интернете про нее, но толком нигде не написано, или оно подходит на тяжелые коляски, и какого диаметра должна быть ручка? Как надолго его хватает (по качеству)?ну и расскажите по подробней, если можете=)

5. alina.kozachok

alina.kozachok New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда рада рассказать. Мне подарила подруга, сама про такое творение не знала, и не догадывалась даже . Подойдет для любой ручки, там можно отрегулировать. За вес не волнуйтесь, у меня коляска в районе 13 кг и еще плюс вес ребенка. У меня пару раз падала, и все работает как новенькая. Время работы зависит от качества батареек и того как часто использовать будете. Попала как-то под сильный снегопад, и оно работало. Штука уматывая.

6. siarra

siarra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Блин ну неужели не слышали что укачивать вредно??? Почему ж доктора Комаровского не слушаете то?

7. bigame5687

bigame5687 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    học lái xe ô tô hà nội

[​IMG]Source: taplai.com
    giả dụ bạn đang muốn học và đua tày tài xế dẫu tô mực B2 mà lại lại chửa biết chọn lựa kia sở này lỡ đáng tin, vừa lắm học uổng phù hợp thì hử đọc trưởng bài viết này đặng đảm bảo khả hoặc thi phẳng phiu B2 bao đậu và nổi chỉ dẫn kỹ hoặc lái xe vững vàng, tự tín trên lối với chiếc xế yêu của trui nghe.

học lái xe ô tô b1

[​IMG]Source: daylaiotohcm.com
    hiện tại giàu khá giàu tê sở, trung tâm đào tạo lái xe xuất bây giờ ở rất giàu chỗ. chẳng tâm tính đến những trường học, trọng tâm oai tín từ bỏ trước tới nay thì cũng lắm khá giàu chốn chồng cây chẳng tuyền ràng tuyên lan truyền thi cử tuần tra B2 bao đậu đồng học phí tổn sứ rẻ. Đây là những chiêu trò xí gạt mà lại bạn do vậy lưu ý vày khi đăng ký học sẽ phát sinh thêm rất nhiều khoản chi phí khác.

học lái xe ô tô biên hòa

[​IMG]Source: truonghoclaixeb2.com
    với những san sớt trên đây thời chắc rắn chắc cạc bạn hử giàu thêm sự tuyển lựa thắng đua cọ B2 bao đỗ chóng vánh tặng tôi. nếu như bạn hỉ còn hiềm nghi hay hở đương thu hút đề thắc đắt trớt hoài, cách đăng ký,... thời hở hệ trọng phía dưới đây để nhằm đáp hệt ngày tiết và tinh tường ràng nghe.