Устройство для укачивания ребенка в коляске, что это такое?

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем Красотка, 26 мар 2019.

1. Красотка

Красотка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветик всем. Девочки сегодня на площадке увидела странную штуку. У одной и мамуль на площадке на ручке коляски была устройство, которое она включила, и оно начало качать коляску. На вид как ракета. Очень заинтересовало что это, и как вы к такому относитесь.
    Пока эта штука работала, она катала на качели старшего сына. Очень заинтересовало, так как сама скоро жду пополнение. И не представляю как гулять с двумя с разницей в 3 года на площадке.

2. alina.kozachok

alina.kozachok New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наверно это Rockit был. У меня такой тоже есть. Очень классная вещь. У меня правда один ребенок, но моя засыпает только когда укачиваешь. Иногда во время плохой погоды, дома особо не покатаешь. То одеваю на ручку и включаю. И пока она укачивает дочку успеваю много чего по дому сделать. И потом еще есть полчасика отдохнуть.

3. Мариям

Мариям New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня у подруги такая есть. Вроде тоже Rockit называется. Ей очень нравиться, подумываю и себе купить. Чтобы не накручивать часовые круги по району. Как я знаю там вроде 4 скорости, и можно подобрать подходящую для своего ребенка. Что сейчас только не придумают, чтобы облегчить жизнь хоть немного нам мамам.

4. Красотка

Красотка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ого….даже не задумывалась о том что такое может быть. Почитала в интернете про нее, но толком нигде не написано, или оно подходит на тяжелые коляски, и какого диаметра должна быть ручка? Как надолго его хватает (по качеству)?ну и расскажите по подробней, если можете=)

5. alina.kozachok

alina.kozachok New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда рада рассказать. Мне подарила подруга, сама про такое творение не знала, и не догадывалась даже . Подойдет для любой ручки, там можно отрегулировать. За вес не волнуйтесь, у меня коляска в районе 13 кг и еще плюс вес ребенка. У меня пару раз падала, и все работает как новенькая. Время работы зависит от качества батареек и того как часто использовать будете. Попала как-то под сильный снегопад, и оно работало. Штука уматывая.

6. siarra

siarra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Блин ну неужели не слышали что укачивать вредно??? Почему ж доктора Комаровского не слушаете то?