Мы также делаем ремонт, берем все необходимое через интернет - нашли магазин в Киеве, Акваленд. У них есть все, что только может понадобиться. Недавно смогли достаточно недорого заказать трубы полипропиленовые https://akvalend.ua/catalog/truby-i-fitingi/truby-polipropilenovye/ цена хорошая, да и доставка не занимает много времени. Все доехало в идеальном виде, монтаж также без проблем, так что рекомендую.
Можно попробовать связаться с ними. А мне вот мама рекомендует купить инверторный кондиционер который поможет отопить квартиру. Как думаете кондиционер справится?
Сейчас кондиционеры стали очень универсальными, мы уже когда покупаем этот агрегат, то не хотим что бы он только охлаждал, а и очищал и обогревал... По цене, кондиционер инверторного типа в 1,5-2 раза превышает свой аналог. Но если это не помеха, тогда стоит попробовать. Кроме этого, отопление кондиционером не только спасает от холода и создает уют и комфорт, но обходится гораздо экономичнее многих обогревателей. Вот здесь Необхідність кондиціонерів в умовах зміни клімату я читала об важности кондиционера в любую пору года.