Тянущие боли

Тема в разделе "Первый триместр", создана пользователем Vikki, 29 мар 2017.

1. Vikki

Vikki New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девчонки, я на 8 неделе, пару дней как беспокоют периодически тянущие боли внизу живота. Гиня прописала утрожестан, кто-нибудь его пил, помогало и что вообще еще можно сделать? Я переживаю ((

2. Елена

Елена New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если боль в животе на 8 неделе беременности связана с кишечником, то можно выпить таблетку Но-шпы, прежде согласовав это со своим врачом.

3. Катя

Катя New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже тянуло живот! Врачи говорят это матка в тонус приходит. Если по УЗИ нет гипертонуса матки , то абсолютно не о чем волноваться! Побольше отдыхайте и настраивайтесь на то, что все будет хорошо! Это сейчас для вас и для малыша самое главное!! Удачи!

4. Лана

Лана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пила утрожестан недели до 22, боли тоже были периодически. Потом вообще треники начались)) Я считаю, если врач назначила, то пейте обязательно

5. Vikki

Vikki New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пью, как сказала гинеколог, стало полегче. Но-шпу она тоже разрешила, так что я, если почувствую недомогание, сразу пью 2 таблетки))

6. Вероничка

Вероничка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На первых неделях беременности организм перестраивается, к матке прикрепляется плодное яйцо, мышцы начинают тянуться и все это может вызвать тянущие ощущения. Если они не болезненные и не похожи на менструальную боль, то все в норме, а если наоборот, то это не совсем нормально. Вы можете тут посмотреть с какими ощущениями может столкнуться беременная, какие из них нормальны, а какие могут быть при тонусе или угрозе.