Стульчик для кормления . Какой фирмы лучше взять ?

Тема в разделе "От рождения до года", создана пользователем Юви, 19 ноя 2018.

1. Юви

Юви New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветики всем. Мамочки, девочки, хотим купить стульчик для кормления. Посоветуйте хороший качественный стульчик, желательно с функциями.

2. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    И я постою послушаю. Прямо сейчас не нужен, но чуть позже понадобится и мне такой стульчик

Юви нравится это.
  3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    WhatsApp Image 2018-11-16 at 08.01.55(1).jpeg Мы брали стульчик для кормления babycare, модели там разные, но у нас love bear. Удобный, сиденье просторное, столик регулируется, либо вообще убирается, на ножках колесики. Я довольна

Юви нравится это.
  4. Юви

Юви New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Неплохой стульчик, а спинка регулируется? И если не секрет, то где купили и сколько стоит?

5. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Спинка регулируется и раскладывается вплоть до лежачей. Покупала в тц золотой вавилон в детмаркете за 6500.

Юви нравится это.
  6. Юви

Юви New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну это рядом со мной, спасибо схожу посмотрю там стульчик. Если на самом деле такой недорогой, то обязательно возьму.

7. Lolipop

Lolipop New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При выборе такого стульчика обращайте внимание на возможность регулировки, устойчивость, материал каркаса и столешницы. В МЕБЛИХИТ Меблі Львів за доступними цінами. Доставимо, зберемо, дамо гарантію. сейчас акция на мебель и цены значительно снижены, посмотрите, может там сможете найти наиболее подходящий.