Средство для купания Aqa baby отзывы прошу

Тема в разделе "От трех до шести лет", создана пользователем tanechka, 20 май 2019.

1. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Мамы мальчиков, заинтересовал меня шампунь+гель Aqa baby для душа, не пользуетесь? Впереди лето, нужно качественное средство, чтобы хорошо отмывало ребенка. И не раздражало/не сушило кожу. Как вам шампунь и гель для мальчиков?

2. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Покупаю иногда эту фирму, мне нравится, неплохие средства у них. Такое вроде не брала, надо посмотреть, как выглядит упаковка.

3. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Вот такой шампунь-гель, синяя туба с детскими рисунками на морскую тематику. Не покупали?

4. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    О, я такой шампунь сыну на февральский праздник подарила. Попался в магазине в подарочном наборе для мальчишек. Хороший, ребенок был доволен. теперь постоянно пользуемся аква беби. Но он рекомендуется с трех лет, обратили внимание?

5. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Нормальный шампунь и гель, отмывает очень неплохо. Приятный

6. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ну конечно, видела, что 3+. Нам по возрасту он подходит, к тому же для мальчиков, тоже в тему. Хорошо мылится? Глаза раздражает? Запах сильный от него?
    --- 22 май 2019, дата первого сообщения: 22 май 2019 ---
    Мне тоже понравился, когда я почитала этикетку. Теперь хочу узнать, как он в реальности себя ведет. Есть минусы у средства, на ваш взгляд?

7. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Нет, запах не насыщенный, чуть-чуть пахнет морем. Аква беби с морскими минералами, видимо, они и дают этот аромат

Он не навязчивый, не волосах не остается надолго, быстро выветривается. Пенится шампунь легко. Я прямо из тубы капаю на волосы немного средства, потом распределяю его. Пенной шапки, так, чтобы она "стояла" на голове, не получается, но хватает для качественной помывки. Промывает хорошо, волосики потом мягкие и статики нет, когда расчесываешь. Тоже самое и со второй "частью", с гелем. Набираю на губку и отмываю ребенка от дневных забот и шалостей. Кожа после ванны не сухая и не раздраженная. Сын не жалуется, что ему щиплет глазки, когда вода попадает. Значит, точно безслезный шампунь

8. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Нет, такого не было, точно бы запомнился. Спасибо, гляну в магазине

9. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я присмотрела средство в дочки-сыночки, там сейчас можно по акции купить шампунь и гель, 30% скидка на него
    --- 24 май 2019, дата первого сообщения: 24 май 2019 ---
    Ну и супер, меня это вполне устраивает, можно покупать. Спасибо, что рассказали

10. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Минералы не создают аромат в шампунях, хотя бы из-за их малого количества и шампуне. Это все отдушки и ароматизаторы

11. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я не спец в этих вопросах, но пахнет Аква беби слабенько и запах, действительно, приятный. Я купила сыну шампунь-гель, понравился.