Совсем запуталась

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем Svetika, 15 апр 2017.

1. Svetika

Svetika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообщем нужен совет, планируем покупать Коляску зима-лета цена 10 тыс, и тут же встает вопрос?! Нужна ли она зима лета?! Может трость купить?! Зимой же можно на тросте? Вообще коляска удобная вещь??? Почему 3 месяца часто пользуются и продают потом, тоесть не особо важная? Гулять на большой не удобно 3 этаж, народ ушлый вытащил сташили и не найдешь , живу с доченькой в двоем, пока все вынесу ее будет трудно..с тростью удобно, но опять трость тонкая, в ней можно только сидеть или лежать можно ? Дома у вас детки спят в коляске??? Вообще или купить переноску и не париться)

2. Катя

Катя New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зимой с тростью очень трудно,колеса у нее маленькие по снегу не проедешь,это нереально.У меня коляска 2 в 1 Тако,б/у покупала,до полугода в люльке спал,потом прогулочный блок поставила.На весну буду трость покупать.

3. LadaVidneeva

LadaVidneeva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на лето трость или книжку легкую, а на зиму санки с колесиками. только не эти "кареты", а обычные, просто с колесиками. "карета" была у самой - дребезжит, все шатается. тяжелая, как танк, а по ступенькам не "шагает", как приличная люлька, например, клиренс не позволяет(

4. DashkO_TT

DashkO_TT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Шел 2019 год и у колясок стал неудобный клиренс... :D А было время когда женщины и не знали таких слов

5. KuKla

KuKla New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня зимой у ребенка была коляска с надувными колесами, по разному снегу ездила.