Смарт коврики

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем Оливия, 28 июн 2019.

1. Оливия

Оливия New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы с мужем в прошлом году купили нашему малышу Макару, смарт-коврик MyMatto, и нам так он понравился, сейчас сыночек подрос и мы докупили ещё набор и сделали игровую зону побольше. Очень удобные коврики, ребёнок не сидит на холодном полу(он у нас наливной), коврики всегда тёплые. До это мы в игровую зону стелили мягкий ковёр и у ребёнка началась аллергия на пыль, так как он постоянно прыгает крутиться на этом ковре, пыль вся подлетает. А эти коврики экологичные и легко стираются в стиральной машинке, они быстро разбираются по пазлы, а после стирки у меняя ребёнок с радостью с ними играет и собирает как ему вздумается)) ещё огромный плюс это то что там все хорошие расцветки, есть из чего выбрать. Потому что выбирая обычные детские ковры, в глазах пестрит от едких ярких цветов. А в MyMatto мне нравится сдержанная цветовая палитра и можно подобрать под интерьер комнаты. У нас расцветка Радуга на сайте Коврики пазлы для ползания детей. Детские коврики MyMatto, Москва, тел. +7 (499) 229 95 29, смотрится очень хорошо, и главное малыш играет всегда на тёплом и гипоаллергенном коврике!

2. Natusik

Natusik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У наших знакомых родился малыш.Мы с мужем долго думали об оригинальном подарке и случайно наткнулись на интернет магазин детских ковриков в виде пазлов. Прочитали отзывы и решили заказать коврик в розовых тонах. Надеемся, что Дианочке, когда она подрастет, этот подарок понравится и она с удовольствием будет играть на мягком и гипоаллергенном "чудо-островке".
    --- 6 июл 2019, дата первого сообщения: 6 июл 2019 ---
    Кстати, все отзывы о продукции MuMatto положительные и заказ пришел очень быстро! Думаем и себе такие заказать в спальню, уж очень приятные на ощупь. Правда, наши детки уже выросли из игр на ковриках, но дизайн очень привлекательный.

3. AGATA

AGATA New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы знаете, у нас с мужем родился долгожданный малыш Герман, и мы долго думали, что постелить на пол, поскольку обычные ковры стелить не хотелось, а что-то очень красивое и в то же время теплое на полу видеть было необходимо. Решение пришло совсем неожиданно, зайдя на один из сайтов, мы купили коврик MyMatto. Мы положили его в детской и наш питомец Гэри (собачка) , конечно же, начал активно знакомиться с новой деталью интерьера. Удивительно, но коврик MyMatto не порвался и оказался очень прочным, как бы ни старался Гэри. При чистке, оказалось, что шерсть легко оттирается влажной тряпкой и грязи как не бывало. Самое главное, на коврике очень приятно сидеть, он такой мягкий и удобный, я думаю, что Герман, когда чуть чуть подрастет непременно оценит коврик MyMatto. Мы очень довольны данной покупкой.

Кидаю ссылочку на чудо коврик Коврики пазлы для ползания детей. Детские коврики MyMatto, Москва, тел. +7 (499) 229 95 29

Последнее редактирование: 7 июл 2019
  4. Алиса55

Алиса55 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почитала тут отзывы выше,и решила присоединиться и рассказать свою историю покупки смарт ковриков MyMatto.После рождения дочки ,решили с мужем купить новую квартиру,побольше и поуютнее. Всё было отлично. Но потом столкнулись с одной проблемой. У дочи в детской пол был не сказать, что холодный, но ножки иногда мерзли. И мы с мужем решили купить не простой ковер, а какой-то интересный,современный и при этом качественный ковер.В интернете наткнулись на кучу вариантов,и наткнулись на смарт коврики MyMatto . О ковриках MyMatto мне рассказывали до этого еще и подружки, сильно рекомендовали ,но я и забыла. В общем решили его купить,купили сразу 2 набора (200х100см) в детскую, и также 2 набора в ванную Самое классное это то,что расцветку коврика можно придумать самому на сайте благодаря "конструктору",ну оооочень удобно. Доставили где-то за 3 недели.Коврик у нас уже почти пол года,а доча до сих пор не может ему нарадоваться,играет с ним как только может.И самое главное проблему мы решили, благодаря коврику ножки всегда в тепле.
    Если будете выбирать,то всем советую коврики MaMatto. Брали если что тут Коврики пазлы для ползания детей. Детские коврики MyMatto, Москва, тел. +7 (499) 229 95 29 . ;)

Вложения:

• kovrik2.jpg
      kovrik2.jpg
      Размер файла:
      203,1 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
  5. Natusik

Natusik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была приятно удивлена оригинальным дизайном детских ковриков MaMatto. У нас с мужем двое внуков и, возможно, вскоре появится третий! Разнообразный ассортимент ковриков MaMatto в виде пазлов удовлетворил вкус каждого внука! А будущему малышу сделали сюрприз в бежевых тонах! Коврики очень мягкие, приятные на ощупь с хорошими показателями. Да и скидка приятно удивила, так как купили сразу три коврика MaMatto. Красота красотою, а я еще оценила их с практической точки зрения, их будет удобно чистить и стирать! На поиски магазина у меня ушло много времени, поэтому, кому интересно смотрите ссылку и ускорьте момент приятного шоппинга! Коврики пазлы для ползания детей. Детские коврики MyMatto, Москва, тел. +7 (499) 229 95 29

6. Polina

Polina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смарт-коврик "MyMatto" я впервые увидела у своей подружки. Мне до родов оставалось чуть больше месяца и я изучала всё, что могло пригодиться для будущего малыша. Уже потом, спустя где-то полгода, я вспомнила про этот коврик и нашла сайт. У меня малыш активный, начал ползать в 5 месяцев, а в 7 месяцев моего "ползунка" остановить было уже невозможно. Коврик MyMatto мы положили в детской. Во-первых, материал очень мягкий и Сенечке можно было ползти и переворачиваться, и иногда даже чуть-чуть падать с коленок. Коврик пружинит и малыш в полной безопасности. Во вторых, даже в период, когда осенью в квартире уже холодно, а отопление еще не включили, на коврике малышу тепло и комфортно. И еще, что немаловажно, это уход за ковриком. Стирается очень легко и не дефармируется. Нам уже годик, я присмотрела еще один MyMatto для ванной. Все-таки в ванной скользко, а коврик положу и даже если вода попадет, никто не подскальзнется. Нашла примерно под цвет самой ванной комнаты фото галерея ковриков пазлов в ванной. Шоколадный цвет, как раз в тон. Тем, кто заботится о безопасности своих малышей очень рекомендую.

Вложения:

7. Zenta

Zenta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже хочу такой коврик, но никак руки не доходят до него) Девочки, а вот эти отдельные пазлы потом можно докупать? Не обязательно же все сразу покупать?

8. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не думаю, что можно по одному пазлу заказывать, наверное есть какое-то минимальное количество деталей, которое идет в одном общем заказе

9. seerva

seerva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    неплохая вещь

10. Zenta

Zenta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не, ну понятно, что не по одному, по 4-6 если, то нормально. Просто сразу большой объем сложно потянуть.