Самокат или беговел

Тема в разделе "Детский спорт", создана пользователем Анна, 30 мар 2017.

1. Анна

Анна New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Ребенку 2,3 года, решила купить ему на лето транспорт, в коляске он уже напрочь отказывается сидеть, а быстро ходить еще не научился) Реально ли в таком возрасте научиться на самокате или беговеле? И что лучше - самокат или беговел? Посоветуйте, девушки)

2. Светлана

Светлана New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Прошу прощения! Тот же вопрос .Не подскажете, тоже сейчас выбираю беговел пуки, дочке в декабре 2, то есть к весне-лету в разгар катания 2,5 будет. LR-M целесообразно брать? до какого роста и возраста вы на нем катались?
    Буду признательна за ответ!

3. Вероничка

Вероничка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вам нужно уже не М, а L брать, М-ка уже мала будет в 2,5 года. Но он тяжелый жутко, не всем детям удобно, обрати внимание на страйдер, по-моему это самые лучшие беговелы в принципе

4. kostya

kostya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лучше беговел, на самокате ему еще будет тяжело, да и по песку на нем не поедешь

5. Lolipop

Lolipop New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    100% беговел нужен! Доказано, что развивает у ребенка координацию, и потом легче на велосипеде научиться кататься.

6. PolinaPi

PolinaPi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    беговел - это очень классная вещь, но я не скажу, что самокат не нужен. полезно и то, и то

7. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Беговел я бы купила

8. Albina

Albina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для самоката еще рановато, но все таки он учит немного держать баланс. Есть специальные детские для этого возраста, так что лучше его. ребенок активнее будет, а не просто сидеть.

9. Асель

Асель New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой младший сын научился на самокате в 1,3мес, глядя на старшего. На беговел пока не хочет, так как устойчивости нет, и ему страшновато. Я думаю, пусть он сам выберет, сходите вместе с ним в магазин. А ещё мой толокар любит..

10. Cawka

Cawka Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    у нас беговнл - крайне крутая и интересная штука, + не сильно быстрая