Рюкзак кенгуру чудо чадо babyactive simple нужен отзыв

Тема в разделе "Слинги", создана пользователем Ангелина, 31 авг 2017.

1. Ангелина

Ангелина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу купить кенгуру babyactive simple, кто пользуется девчонки? Производитель пишет о отличном качестве,натуральных материалах и анатомическом положении переноски ребенка. Что скажите?

2. Поля

Поля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я носила младшего в чудо чадо babyactive, только у меня был сhoice. Претензий к изделию нет. Относился хорошо, ткань прочная. Удобный в использовании. Мне не тяжело было носить. Муж тоже с удовольствием таскал.

3. HappyMom

HappyMom New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки! Я тоже сначала такой хотела. Искала долго, что побезопаснее. И тут но совершенно случайно узнала про новый бренд Лионелло. Их переноска абсолютно безопасна и заслужила признание десятков врачей во всем мире.Модель переноски Лионело Лорен совмещает в себе рюкзак переноскy для детей и хипсит. Благодаря специальной конструкции хипсит снимает нагрузку со спины и позвоночника, предлагает удобное и безопасное расположение в нем ребенка. Даже можно ребенка на бедре носить, не отклоняясь и не изгибая позвоночник, есть 4 варианта ношения ребенка. И гарантию на нее 5 лет дают. Так что 100 % ее брать буду Рюкзак переноска, хипсит Lionelo Lauren купить в магазине Микки Хаус

4. krishapyak

krishapyak New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рекомендую сайт PlanetExpress. Очень хороший, надежный и оперативный посредник. Цены тоже у них адекватные. Заказала у них, через недели 2 получила, очень довольна.

5. ekaterina

ekaterina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кенгурушка чудо чадо удобная, простая в обращении, недорогая, можно использовать в качестве люльки, есть капюшон, 6 вариантов ношения. Подходит для детей с рождения и до 2 лет .

6. tany1819

tany1819 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Классная переноска, мы пользовались почти до 2-х лет. Теперь передарила этот рюкзак сестре, которая недавно стала мамой. Качество хорошее, цена нам по карману. У нас была точно такая модель рюкзак-кенгуру Чудо-чадо BabyActive Simple. Муж, наверное, даже чаще ею пользовался, когда ходил с сынишкой гулять.

7. Тайра

Тайра New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    да, ничего так себе

8. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    У нас тоже был рюкзак-кенгуру Чуда-чадо, только BabyActive Choice. Мне так он нравился, правильное распределение веса малыша, широкое правильное сидение. Рюкзак настолько прост в использовании, что можно справится одной рукой.

Мелкая нравится это.
  9. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А где Вы покупали рюкзак Чудо-чадо BabyActive Choice? Что-то найти не могу

10. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я заказывала через интернет-магазин Акушерство, недавно кстати видела чудо-чадо еще и на Озоне. Может Вам там удобнее будет заказывать.

11. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Никогда не носила детей ни в чем, только на руках. Чужих, своего только еще жду. Надо присмотреться к таким девайсикам, не думала покупать

12. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Присмотритесь, бывает и такое, что малыш захочет быть у мамы на ручках, причем постоянно.

13. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    К ручкам лучше не приучать, потом так и будешь носить )