Развивающие 3D пазлы для деток

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем annasemyk, 8 окт 2017.

1. annasemyk

annasemyk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки , не могу не поделиться с вами новостью , причем хорошей. Купила своему сыночку развивающие 3D пазлы , они превзошли мои ожидания))) Ребенок настолько заинтересовался ими , что прям не оторвать , даже дочка подошла и начала собирать , теперь они вместе их собирают)))) Клёвая штука , детки развивают мышление, изобретательность, воображение и многие другие навыки)) В общем кого вдруг заинтересует вот их сайт puzzlekids.ru

2. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы еще советовал аудиосказки обязательно включать, пока это самый лучший способ для развития детей. Ведь все-таки там профи озвучивают, часто вставлены какие то звуки для придания натуралистичности, ребенку будет в разы интереснее и живее, он сможет лучше воспринять мораль, в том числе. А уже после прослушанного вы сможете с ним обсудить какие выводы он сделал. Я для всего этого рекомендую ознакомиться с «Аленький цветочек» - слушать онлайн - Аудиосказка , тут их множество, выбирайте и слушайте!

3. Sakura0703

Sakura0703 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что еще и аудиосказки были бы крайне полезны детям сейчас. Но трудно найти хороший сайт по аудиосказкам. Я сама думала где бы найти для младшего брата какие то хорошие аудиосказки, но часто не находила их в большом объеме, потому я всем советую воспользоваться сайтом про аудиосказки Слушать аудиосказки онлайн , с помощью этого ресурса можно выбрать сказку по вкусу и включить ребенку, уверяю, заснет очень быстро, так как тембр голоса тех кто читает очень приятный и не режущий слух.