Развивающая игрушка - магнитная двусторонняя доска с тематическим пазлом

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Sergey777, 26 мар 2018.

1. Sergey777

Sergey777 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Эта увлекательная и развивающая игрушка будет полезна любому ребенку.Состоит из набора цветных магнитных фигурок, которые представляют конструктор - пазл, фломастера, набора цветных мелков,щетки для стирания, схем для пазла. Все это упаковано в удобную подарочную коробку. Доска двусторонняя, легко переворачивается. Одна сторона для рисования мелками, другая для рисования фломастерами. Ребенок собирает пазл по схеме, после фантазируя дорисует пейзаж мелом или фломастером. Для детей от 2 до 6 лет. Посмотреть фото можно по ссылке Детские игрушки и вещи - Чародейка's products – 1 product | VK

2. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А можно развивать и попроще с помощью аудиосказок. Я вот знаю сайт с «Смешарики» - слушать онлайн - Аудиосказка и он дает возможность не просто выбрать нужную аудиосказку, но и сопоставить с возрастом ребенка и тем самым подобрать наиболее оптимальный вариант для него, я вот теперь точно уверен, что ребенку даю только те сказки, что ему не просто будут интересны, но и реально ему подходят. Удачи