Посоветуйте мультиварку!

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем Илона, 14 май 2017.

1. Илона

Илона New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Задумалась я о покупке мультиварке, сейчас выбор их просто огромный, поэтому мне нужна помощь) Поделитесь своими советами, у кого какая и про плюсы-минусы! Заранее спасибо!

2. Kelmaran

Kelmaran New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После настойчивых просьб жены купить мультиварку(около полугода), была приобретена мультиварка Redmond RMC-P350 .

Теперь понемногу о впечатлениях и почему остановлен был выбор именно на ней.
    Какие были запросы:
    1) это должна была быть скороварка(обязательное условие)
    2) средняя чаша для приготовления блюд
    3) фритюрница (это лично мой пунктик)

Что получили по факту
    1) сам аппарат с книгой на 200 рецептов
    2) чаша на 5 литров, но по факту напротив отметки в 4л написано MAX (к этому был готов, так как читал отзывы перед покупкой)
    3) готовил кортофель фри всего 1-н раз(возможно изза лени)
    4) супы и мясо готовятся намного быстрее(за счет того что это и скороварка). НО есть 1-н минус. При приготовлении супов с мясом у меня не получилось собрать пену. Поэтому в бульоне плавали хлопья.
    5) как по мне еда приготовленная на плите намного вкуснее, а в печи на дровах ещё вкуснее )))). Но это моё личное, субъективное мнение.

фууухх...

забыл сказать что она немного дороговата.

3. Tonika

Tonika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у нас редмонд, вроде нормально работает, жалоб нет

4. Flavia

Flavia New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, у меня тоже редмонд, только выпечку в ней неудобно готовить, шарлотки или по типу кексов - да, а вот пироги она почему-то не пропекает :(

5. Mimishka

Mimishka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да, я тоже столкнулась с тем, что не пропекает густые кексы, хотела шоколадный сделать, а он внутри весь сырой был( столько продуктов перевела, аж расстроилась

6. Alexandra

Alexandra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    покупала маме на подарок мультиварку радмонд, в ней не так много функций как в топовых моделях, но и этих маме хватает с головой

7. Voronsova

Voronsova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, а эти мультиварки, они много электроэнергии "жруть"?

8. DarinaVishnya

DarinaVishnya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не стоит - будет без дела у вас она простаивать. Более разумным будет на те же деньги выбрать кухонные плиты такого плана с духовкой и готовить в свое удовольствие - на газу, или электричестве, в духовке, или на варочной поверхности. Посмотрите. Мы взяли Электролюкс, она отличная и удобная. Рисоварка, которая мультиварка разве что как пароварка у нас использовалась и все.