Помогите выбрать слинг

Тема в разделе "Слинги", создана пользователем Любашка, 31 мар 2017.

1. Любашка

Любашка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите определиться, столько вариантов и разновидностей....Начала читать, поняла, что еще больше запутываюсь....Собираюсь носить малыша с рождения, чтобы по дому все успевать, со временем, надеюсь, решусь выбираться из дома) Я склоняюсь больше к слингу с кольцами, помогите выбрать модель)

2. Лана

Лана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слинги с кольцами ellevill самые лучшие, ткань шарфовая, хорошо поддерживает ребеночка и не соскальзывает с колец, в общем рекомендую)

3. Светлана

Светлана New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Не гонитесь за тем, чтобы купить слинг единственный на все случаи и на всех будущих детей. Определитесь: для чего он Вам нужен сейчас и в первую очередь! Путешествовать с младенчиком, ходить по делам/на работу, водить старшего ребенка в садик/на развивалки, удовлетворять повышенную потребность в сосании груди, носить живот к животу во время вечерних колик, заниматься многочасовыми домашними делами — это одно.

Сбегать в магазинчик, в поликлинику, разогреть обед, укачать ребенка на сон, дойти до машины или пляжа — это другое.

Если взвешенное решение не приходит в голову, хочется и того, и другого — смело берите слинг на прокат и пробуйте, пробуйте, пробуйте!

4. Любашка

Любашка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я и не знала, что их можно на прокат брать) спасибо за идею, так я смогу все перепробовать)

5. maknamara

maknamara New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если ребенку 2 месяца, то уже можно брать май-слинг.
    Они очень удобные.