Подключение платежных систем для онлайн бизнеса

Тема в разделе "Третий триместр", создана пользователем kirill.arefev, 12 авг 2021.

1. kirill.arefev

kirill.arefev New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите как начать процесс по подключению платежных систем для онлайн бизнеса, может есть кто более компетентен или сам недавно только сталкивался с аналогичными услугами.

2. boris

boris New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут по сути все стандартно, тем более если вы обратитесь к компетентным специаистам, они вам все расскажут, я думаю уже по факту определитесь

3. kirill.arefev

kirill.arefev New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А где можно более подробно почитать, чтоб хоть как то ориентироваться и предпринимать правильные решения в выборе.

4. boris

boris New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В интернете все есть, я всегда себе говорю, если есть интерннет, то вы самый умный и все умеющий человек.

5. samira

samira New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю тут уже точно никто не равнится с услугами от компании 1Payment , которая не первый год работает в сфере оказания услуг платежных систем, есть индивидуальные предложения, вам достаточно просто обратиться за консультацией и в процессе все более грамотно объяснить, что вы желаете, в остальном уже их работа, вам же лишь ждать кульминационного момента, как по мне, более чем доступно и не занимает особого времени по реализации задуманного.