Подгузники Mepsi. Ваши отзывы ???

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем anna, 17 май 2017.

1. anna

anna New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Стоит ли их покупать? Как они вам?

Вложения:

2. Лана

Лана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне не понравились, на вид и на ощупь они просто отличные, но уже через 1,5 часа подгузник был мокрый. Причем и снаружи такой неприятно-влажный...Мы вернулись обратно к хаггисам

3. anna

anna New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А нам подошли. Я в младенце маленькую пачку купила на пробу за 300 рублей, и вот недавно большую уже по акции заказала. У нас всю ночь продержались, попа сухой осталась. Не натерли и аллергии не было, вот уже 2 недели полет нормальный.

4. Mama_tyumen

Mama_tyumen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогие мамы, я натолкнулась на новую и уникальную группу для нас. Сейчас там не так много чего есть, но там постоянно добавляется прикольные вещи и интересно посмотреть на все это, вы так-же можете зайти и смотреть вещи для своих деток и для себя))) А да вот и ссылочка на группу

5. Katty

Katty New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подгузники мепси в целом хорошие, мне лично они очень нравятся. Тонкие, дышащие, приятные к телу, тянущиеся боковые липучки не отстегиваются от многократного расстегивания. Малышу в них комфортно, они не давят на животик и не переворачиваются во сне. Впитывают быстро и к слову справляются даже с жидким стулом.