Подготовка к беременности

Тема в разделе "Зачатие", создана пользователем Светлана, 9 май 2017.

1. Светлана

Светлана New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Девочки, что вы делали при планировании беременности? Лечим зубы, болячки какие-то, мужа проверить тоже надо, правильное питание и прием фолиевой? Что еще, расскажите, как вы готовились

2. Танюша

Танюша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я для начала сходила к гинекологу, взяла направления на анализы и узи малого таза и молочных желез. Перешли с муже на правильное питание и отказались от алкоголя, сделали с ним сразу оба флюрографию, так как она потом потребуется, ну и да, принимаем фолиевую кислоту))

3. Milana

Milana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы еще обратила внимание на ваш прививочный календарь, если нужно обновить гепатит и краснуху, то самое время

4. tamara

tamara New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    При планировании беременности желательно пропить витамины. Особенно важно, для обоих будущих родителей , чтобы в комплексе витаминов содержалась и фолиевая кислота. Можно и записаться в клинику репродукции АльтраВита , к опытному гинекологу, он проведет осмотр и скажет какие витаминки лучше принимать

5. vasilisa

vasilisa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К планированию беременности нужно отнестись очень ответственно и осознано. Сейчас очень много полезной информации в интернете, необходимо изучить, составить план и проконсультироваться с гинекологом. Много полезного я нашла на сайте Энциклопедия для будущих мамочек и папочек 2017 Энциклопедия для будущих мамочек и папочек

6. IvanaAva

IvanaAva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я хочу сделать бесплатное ЭКО ЭКО ЛЕЧЕНИЕ | Регистрация бесплодных пар поэтому путь к всему этому намного длиннее, нужно не только все анализы сдать, но еще и некоторые документы подготовить, много всего нужно одним словом.

7. Софа

Софа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кому везёт, кто планирует, начиная сдавать обычный список анализов....другие, напротив, проходят множество тестов, генетических geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/#6 анализов, дабы только беременность получилась.

8. ekaterino4ka2012

ekaterino4ka2012 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я прочитала кучу статей еше на сайте, что можно а что нельзя еще и во время беременности

9. Люся Сидорова

Люся Сидорова New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Применение жидких пробиотиков Бифидум БАГ, Трилакт и сорбента Экофлор перед зачатием решает многие проблемы:
    Устранение стоматологических инфекций при гингивитах, парадонтитах, стоматитах;
    Устранение хронических инфекций ЛОР-области: гаймориты, отиты, риниты, тонзиллиты, бронхиты и т.д.
    Физиологично вытесняются возбудители урогенитальных инфекций при пиелонефритах и цистите;
    Уходят возбудители гинекологический воспалительных процессов при бактериальных вагинитах и кандидозах;
    Снижается токсическая нагрузка за счет нормализации пищеварения, расщепления компонентов пищи до низкомолекулярных фрагментов, выведения токсинов и ежедневного стула.
    Будущие родители должны четко понимать, что любая хроническая инфенкция на слизистых любого органа это уже угроза даже только запланированному ребенку!

Алина7777 нравится это.
  10. DarinaVishnya

DarinaVishnya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я решила сдать анализы в Киеве imdlab.com.ua/ru/ все таки в столице специалисты лучше и возможностей больше. Все в одном центре, там быстро результаты сделали и назначили консультацию. Без проблем, уютно, нормальные цены. У нам в городе разве что забор материала, а исследование где-то далеко, из-за этого длительное ожидание. Здесь же все намного проще и быстрее - рекомендую, кто ищет, где сдавать.