Поделки с детками

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Lolipop, 13 дек 2017.

1. Lolipop

Lolipop New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Где вы ищете идеи для поделок?

2. PolinaPi

PolinaPi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    только в интернете. всегда много интересного можно найти

3. SafronYu

SafronYu New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    раньше были интересные журналы, но время идет и сейчас это проще простого! множество отличных сайтов с пошаговой инструкцией

4. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я еще аудиосказки ребенку включаю, а потом мы их обсуждаем. Аудиосказок сейчас более чем полно. Вообще на самом деле хорошо, что там есть возможность выбрать возраст , ведь детям важно слушать те сказки, которые подходят им. У меня дети вообще аудиосказки больше любят, чем просто когда я им читаю обычные, потому всем рекомендую эту «Незнайка на Луне» - слушать онлайн - Аудиосказка , слушайте на здоровье)

5. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А чего их искать, вспоминая свое детство, мы делали постоянно что-то на уроках труда. Вот и сейчас, пригодились все эти знания

6. rennypollie

rennypollie New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да в любом книжном магазине можно купить. Мы вот больше любим оригами, очень интересно складывать из бумаги всякое разное

7. Golkido

Golkido New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мой ребенок интересуется таким занятием как лепка из пластилина. И вот такого ежика недавно сделал.

1. Попросите ребенка отщипнуть кусочек светлого пластилина, который станет животиком и головой ежа.
    2. Скатайте его в шар, из которого потом нужно будет сделать небольшого головастика.
    3. Из шарообразной части сделайте голову, украсив ее бусинками глазами и темным носиком, а жгутообразную часть пусть малыш слегка раздавит.
    4. Из куска коричневого пластилина сделать большой шар. И щипающими движениями, сделать на нем иголки.
    5. Садим его на светлую основу, и еж готов.

8. Selestina

Selestina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я беру идеи из своего детства.

9. roader

roader New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вот смотрим в интернете. Там много хороших идей, сложно только что-то одно выбрать)))