Пеленальный комод Feretti

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем Евгения, 25 янв 2018.

1. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У кого пеленальный комод feretti, отзовитесь, плиз. Ванночкой в комоде удобно пользоваться? Шкафчики без ручек как открываются, не заедают? Вроде приглядела такой, но хочу узнать отзывы.

2. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сестра такой покупала, очень классный комодик. Правда ванночкой она редко пользовалась, чаще в большой ванне купала, но все равно в первые 2-3 месяца эта ванночка пригодилась. Про то, что что-то там заедает я не в курсе, уточню у нее. Но мне кажется вряд ли.

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вы не спрашивали насчет комода? Мне действительно важно.

4. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ой, спросила, некогда было писать. Да как я и сказала, что ничего не заедает, открывается легко одним нажатием. Да и ребенок не поранится об ручки. Сейчас вообще очень модно мебель без ручек, даже кухонные гарнитуры сейчас без них делают. Так и удобнее, и пространство в квартире экономится. Так что берите комод feretti и будет у вас модная современная детская;)

5. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    У нас такой. Вы напрасно переживаете, феретти - это же Италия, у них и качество соответствующее.

6. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Просто отзывов о пеленальных комодах feretti не так уж много, я поэтому и решила спросить у кого есть.

7. Lolipop

Lolipop New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все нормально открывается, не заедает. Раз уж речь зашла о мебели, то скажите, как можно своими руками из трикотажа сделать чехлы на диван? Кто-нибудь из вас изготавливал их? Подскажите, сколько материала покупать и т.п.

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
  8. Annochka

Annochka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересная модель комода. Надо сестре посоветовать, впервые вижу такой. :)