Отпуск с семьей... куда?

Тема в разделе "Третий триместр", создана пользователем Svetika, 5 май 2017.

1. Svetika

Svetika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, девочки, куда с семьей можно поехать отдыхать в июне, у меня срок будет уже 27 недель, хочется море и солнца, но не слишком жаркого) бюджет 70 тысяч, я, муж и ребенок 4 лет. Заранее спасибо!

2. Танюша

Танюша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Варианты только Турция, Тунис, Крым...Если Турция, то уже смотрите по региону, в Сиде посуше, мне там по ощущениям была легче, чем например в Кемере, там я чувствовала себя как будто в бане, большая влажность. В Крыму тоже довольно сухо

3. Milana

Milana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы обычно сами организуем себе отдых, обходимся без тур операторов. Советую посмотреть вам Испанию и Грецию, это просто сказка)

4. Наталья

Наталья New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обращайтесь за помощью девочки!:):):) Мы поможем выбрать самый лучший и не дорогой отдых! ;) Звоните или пишите по тел. 8-928-226-04-48 меня зовут Наталья, я специалист по семейному туризму!:) Буду рада помочь!:)

5. Мари

Мари New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Существует много красивых мест, куда следует поехать всей семьей. Одним из вариантов отдыха может стать Аюрведические туры в Индию. Благодаря им молодожены смогут действительно расслабиться, оздоровиться и получить новые эмоции. Подробнее о таком отдыхе можно узнать на сайте Аюрведические туры в Индию от туроператора Kerala Dream Mart. Компания давно специализируется на аюрверде и поможет подобрать наиболее подходящий тур. Такое путешествие точно запомнится на долгие годы.