Обучение сахарной депиляции в Перми

Тема в разделе "От года до трех лет", создана пользователем Sandra, 19 июл 2019.

1. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Девушки, немного не тему хочу спросить. Кто сейчас в декрете с ребенком до трех лет, не пытаетесь подрабатывать? Я надумала заняться шугарингом, может быть, посоветуете хорошие курсы в Перми? Куда пойти, чтобы с толком?

2. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Даже не пытаюсь, уже подрабатываю ). Можно сказать, что и работаю практически, только не каждый день. Сама себе график устанавливаю, удобно. А училась в школе Трим, у технолога Екатерины. Рекомендую, учат отлично и все зоны охватывают

Sandra нравится это.
  3. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Долго нужно учиться, чтобы сразу начать работать? И что вам стоило обучение? Подтверждающие документы об обучении выдаются?

4. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я вяжу, своим знакомым, знакомым знакомых и т.д. Не слишком уж шоколадно, но кое-что на карманные расходы получается

irina нравится это.
  5. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я пришла в школу Трим "нулевая", с косметологией до этого сталкивалась только в качестве клиента. Поэтому выбрала базовый курс для новичков. Он рассчитан на пять дней, занятия по шесть часов в день. С перерывами, есстно, как в обычном учебном заведении. Учила нас технолог Екатерина, занимались мы у нее вдвоем, здесь формируют такие маленькие группы. Очень удобно и эффективно, не толкаешься локтями. Лекций было мало, давали самое важное и необходимое в работе. Все остальное время - это практика. Отрабатывали на моделях от школы, пользовались их же косметикой и инструментами, свое приносить на занятия не нужно

Если вы уже делаете шугаринг, то можно выбрать короткий курс для тех, кто в теме. И цена будет ниже, чем я заплатила за пять дней (25 тысяч руб.). В последний день нам устроили экзамены и вручили сертификаты и паспорта Пандис. Это серьезно, я вам могу сказать, и сертификат, и паспорт международного образца и признаются не только в России, но и за рубежом.

irina нравится это.
  6. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    С маленькими детьми никогда не угадаешь, будет свободная минута или не будет ее ). Как хобби можно заняться и шугарингом, а принимать клиентов проблемно, мне кажется

7. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Вообще не мое, ни шитье, ни вязание. ни плетение (
    --- 24 июл 2019, дата первого сообщения: 24 июл 2019 ---
    Заманчиво звучит, спасибо. Записала адрес, поинтересуюсь обязательно школой
    --- 24 июл 2019 ---
    У меня помощники есть на этот случай. А график можно брать свободный и самой регулировать время.

8. tatyana.kaplina

tatyana.kaplina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне проще сходить к мастеру, чем учиться самой это делать ))