Не хочет спать

Тема в разделе "Воспитание, психология", создана пользователем Freddiemerqueen, 10 янв 2018.

1. Freddiemerqueen

Freddiemerqueen New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Девочки, нам 1.10. Очень активный ребенок. Днем не могу уложить. Почти уже и не ложится. Ночью два часа укладываем с истериками. И качала стоя и сидя, и лежала: пела, шептала, молчала, гладила. И решим меняли. Что делать?????

Мамаша с Уралмаша нравится это.
  2. yuliya.kirillova

yuliya.kirillova New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    У меня в телеграм-канале "Счастливая мама" Счастливая мама есть краткое содержание книги "Французские дети не плюются едой". Там есть советы по этому поводу

Юлия Смужко нравится это.
  3. Мамаша с Уралмаша

Мамаша с Уралмаша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Французские дети не плюются едой и ваши тоже могут" - это просто шедевр и моя настольная книга. Очень советую!
    А поводу сна нам помог специалист по сну. Если интересно - напишите в личку я скину его контакт.

4. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы ему аудиосказку включите и заснет мигом, я сам так часто делаю когда хочу чтобы мой ребенок поскорее уснул, для этого и рекомендую вам ознакомиться с отличным ресурсом с «Цветик-семицветик» - слушать онлайн - Аудиосказка , тут очень много аудиосказок и все они бесплатные, без рекламы и так далее, это большая редкость, потому я просто настоятельно рекомендовал бы с ними ознакомиться, удачи!

5. DashkO_TT

DashkO_TT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну есть много способов. Вам необходимо попытаться наладить режим сна у ребенка

6. Юлия Смужко

Юлия Смужко New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Крутая книга!

7. DarinaVishnya

DarinaVishnya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нашла наконец-то где в интернете нормальные, необычные и в то же время интересные детские сказки купить shop.karpachoff.com/vse/skazki тут интересная подборка, раньше не встречала подобные в продаже. Почитала обзоры, решила заказать - дочка с удовольствием слушает и под них засыпает. Да что тут говорить и самой читать вполне интересно. К тому же цены достаточно доступные, как для нормальной книги, а не то, что сейчас в магазинах продается.