Наушники для дочки

Тема в разделе "Домашние роды", создана пользователем Герань, 28 мар 2021.

1. Герань

Герань New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ, всем привет! А вот кто мне ответит - есть ли специальные наушники для ребенка?
    У меня дочка небольшая и мои наушники ей большие, хочу ей детские наушники купить и не знаю есть ли такие.

2. Макарова

Макарова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно же есть такие специальные наушники для деток, я сыну уже купила. Он английским занимается с преподавателем по скайпу и чтобы ничего не отвлекало надевает наушники. Классно, что производители наушников и о детях подумали!

3. Герань

Герань New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Просто отлично, что есть такие. А вот теперь узнать сколько стоят и какую модель наушников лучше всего подобрать, чтобы малышу в них было удобно.
    Если не трудно, расскажите какие наушники вы покупали.

4. Макарова

Макарова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для детей маленьких отличный выбор детских наушников https://allo.ua/ru/naushniki/nаznachenie_naushniki-detskie/ в интернет-магазине Алло, мы там с сыном их и выбирали. Без него не стала их покупать, а то он у меня такой требовательный. Любит чтобы было все как для мальчиков, что-то девачковое в жизни не наденет.
    Ему понравились светлые под пиксель наушники Trust Urban Sonin Kids, они проводные, надеваются на голову, очень мягкие. Мальчик занимается английским по часу в день плюс сидит пару часов я разрешаю ему играть в игре на компьютере. И точно знаю, что на голову не давят.
    Просто чудесная модель!

5. Герань

Герань New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обязательно загляну в этот магазин, теперь знаю где можно приобрести классные наушники