Насморк физиологический, можно гулять?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Любашка, 30 мар 2017.

1. Любашка

Любашка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нам 2,5 месяца, с рождения носик "хрюкает", сколько бы я не промывала. Педиатр сказала, что это физиологический ринит, пройдет месяцам к 3-4. Так вот уже неделю, когда мы гуляем из носа у масика начинает обильно течь, дышать соответственно становится еще тяжелее, я прям слушать не могу эти хрюки. Бегу домой, промываю, отсасываю сопли - совсем чуть-чуть. Сидим дома уже 2 дня, так можно ли гулять при таком насморке?

2. Лана

Лана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да конечно можно, даже нужно! Я тоже в свое время намучалась с этим. Прошло только к 4-му месяцу, самое страшное было по ночам, мне иногда казалось, что дочка не дышит. Но гулять надо обязательно, в вашем случае, это как бы носик "растаял" на улице и сопельки потекли

3. Светлана

Светлана New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Мне врач говорила так - ушли гулять, открой все окна, чтобы когда с улицы пришли не было резкого перепада температур и влажности. Тогда все будет хорошо

4. Вероничка

Вероничка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, гулять надо обязательно, так ваш насморк и быстрее пройдет. И совет про окна по-моему отличный, жаль, что мне наш педиатр в свое время так не подсказала...)

5. Любашка

Любашка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Продолжаем гулять, все так же хрюкаем...скорей бы уже он прошел

6. МаринаЛ

МаринаЛ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, гулять можно. Это насморк другого немного характера.

7. Tonika

Tonika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за совет про окна! Учту

8. Mimishka

Mimishka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, мне тоже врач про окна говорил и про прогулки. Так что гуляйте и не бойтесь)

9. Люся Сидорова

Люся Сидорова New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Гуляйте, только не забывайте предохроняться от вирусов, укрепляйте слизистую носа. Капайте бифидум в нос каждое утро и =ли перед прогулкой, и не будете болеть!

10. Джулия

Джулия New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какое функциональное нарушение надо устранить, чтобы вылечить насморк? Надо убрать возникший в слизистых оболочках носовых пазух застой крови.
    Причина застоя - возникшее из-за переохлаждения ослабление рефлекса перистальтики в капиллярных сетях слизистых оболочек носовых пазух.
    Для лечения и профилактики насморка у грудничков и детей до года используют электронный блок ЭСРВ-01 или ЭСРВ-02и насадку Соска-пустышка.

11. Тайра

Тайра New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    можно, а что нет....это же не температура

12. bigame5687

bigame5687 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    đăng ký học lái xe ô tô

[​IMG]Source: taplai.com
    giả dụ bạn đang muốn học và thi cọ tài xế ơ tô ngữ B2 cơ mà lại chưa biết chọn lựa tê sở nào lỡ đáng tin tưởng, lỡ giàu học phí tổn hiệp thì đã đọc hết bài bác viết này thắng bảo đảm khả hay là thi tuần B2 bao đậu và tốt chỉ dẫn kỹ năng tài xế vững, tự tin trên lối đồng chiếc xế yêu thương hạng tôi nhá.

lý thuyết học lái xe ô tô

[​IMG]Source: daylaiotohcm.com
    ngày nay có khá có cơ sở, trọng tâm đào tạo tài xế xuất giờ ở rất giàu nơi. chẳng tính tình đến những trường học, trung tâm oai tín từ bỏ trước đến nay thì cũng có khá lắm nơi chồng cây đừng tinh ràng tuyên truyền thi cử tày B2 bao đậu cùng học uổng cực kì rẻ. Đây là những chiêu trò xí gạt song bạn thành thử lưu ý vì nhát đăng ký học sẽ phát sinh thêm rất có khoản hoài khác.

học lái xe ô tô

[​IMG]Source: truonghoclaixeb2.com
    với những san sớt trên đây thì hẳn đứt danh thiếp bạn hở giàu thêm sự chọn lọc nổi thi cử kè B2 bao đậu nhanh chóng biếu tôi. nếu như bạn nhỉ đang hồ nghi năng hở còn vấn đề pa thắc đắt phắt uổng, cách đăng ký,... thời hử liên can bên dưới đây nhằm nổi đáp chi ngày tiết và tuyền ràng nhé.