Наш красивый меховой конверт в коляску + муфта для ручек

Тема в разделе "От рождения до года", создана пользователем Аглая, 14 фев 2019.

1. Аглая

Аглая New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    На зиму мы утеплились вместе с дочкой, ей взяли меховой конверт Комфорт, а себе я взяла муфту для ручек, тоже кстати называется комфорт, и этот комплект от чудо-чадо. Цвет у нашего зимнего комплекта насыщенный, красивый, темно - синий с яркими звездочками.

Конверт теплый, пользуемся мы им в коляске, сзади конверта есть прорези, разрезали их, продели ремешки и катаемся в любую погоду, даже морозы нас не пугают. Конверт из 100% овечьего чеса, а утеплитель идет синтепон, верх из водонепроницаемой и непродуваемой ткани. Муфта тоже очень теплая и также из овечьего чеса, пользуюсь ей как утеплителем для ручек, либо стелю её на лавочку.

С покупкой конечно мне повезло, тепло и очень красиво!

Евгения нравится это.
  2. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Какой красивый комплект вы купили, подскажите пожалуйста, а как вы стираете меховой конверт?

3. Аглая

Аглая New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Стираю в стиральной машине, на деликатной стирке без отжима, потом ручками слегка отжимаю и все. Так конверт не комкается, а пушистый.

4. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Спасибо, мы заказали такой же конверт от чудо чадо, просто переживала как его стирать

5. Аглая

Аглая New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Не переживайте, берите, очень теплый конверт и стирайте так как я написала, тогда все будет гуд