Накопитель для использованных подгузников посоветуйте

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем Svetlana.Gorina, 22 ноя 2018.

1. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Есть владельцы? Посоветуйте, какой накопитель для использованных подгузников купить. Для личного пользования, не в подарок

2. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Могу вам наш утилизатор порекомендовать, о других фирмах знаю только с чужих слов. Я купила Angelcare Classic, очень им довольна

Последнее редактирование: 25 ноя 2018
  3. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    О, спасибо. Удобно вам им пользоваться? На самом деле, не пропускает запах наружу? Он кассетный у вас?

Последнее редактирование: 26 ноя 2018
  4. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Зачем он нужен? Я в пакеты складываю подгузы и выкидываю. Дешево и сердито )

5. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Да, один картридж шел в комплекте, когда я покупала накопитель. А сейчас я беру набором, сразу три штуки. Примерно на месяц одной кассеты хватает. Модель у меня простая, избавиться от грязного подгузника - это дело буквально нескольких секунд. Нужно поднять крышку, протолкнуть в горловину подгуз (я его сворачиваю и закрепляю липучками) и закрыть крышку. Вот и вся премудрость. Ангелкеа стоит в детской, вообще никуда идти не нужно. Выглядит он симпатично, вписался в интерьер комнаты , словно специально под него сделан

Запаха нет, горловина, кроме крышки, еще запорным механизмом перекрывается. он пружинный, когда засовываешь памперс, отходит в сторону. Потом возращается на место.

Svetlana.Gorina нравится это.
  6. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Я с первым ребенком тоже заворачивала в несколько пакетов, если в один, то все-равно пахло из ведра. А сейчас, с утилизатором, милое дело. если кто-то придумал вещь, которая облегчает маме жизнь. почему ею не воспользоваться?

Евгения нравится это.
  7. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А что за кнопочка у накопителя впереди? Для дела или просто дизайнерское оформление?

8. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Плюсуюсь. Кому финансы позволяют, можно и купить этот девайс

9. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Это "открывашка". Когда пакет наполнится, жмете на кнопку, откидываете верхнюю часть Angelcare и срезаете "колбаску". Лезвие внутри есть. И чистый пакет раскручиваете из кассеты. В инструкции все понятно описано, разберетесь.
    --- 27 ноя 2018, дата первого сообщения: 27 ноя 2018 ---
    Это точно. Отказаться от такой полезной и удобной вещицы, как накопитель, может только тот, кто им не пользвался. А цена невелика, кстати, я купила свой за 990 рублей

Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  10. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А, понятно. Я сначала так и подумала, что кнопка не для красоты, потом засомневалась. Спасибо за совет, я им воспользуюсь, присмотрюсь к этому накопителю

11. Zenta

Zenta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И я не понимаю, а зачем еще эту штуковину покупать? Для чего? Я просто выбрасываю в пакет:oops: