Магнитный конструктор отзывы ?

Тема в разделе "От трех до шести лет", создана пользователем tanechka, 2 мар 2018.

1. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пошла в интернет смотреть магнитный конструктор и растерялась от обилия предложений. На некоторые фирмы цены просто шокировали ). Какой конструктор посоветуете купить ребенку? Хорошего качества, но по приемлемой стоимости?

2. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Вам на какой возраст нужен? Магникон не рассматривали, как вариант? Отличный конструктор, посмотрите

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Мне две фирмы нравятся - магформерс и магникон, рекомендую обе. Качество отличное и выбор по темам хороший

4. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Присматриваю для дочери, сыну еще не по возрасту такие игрушки. Малышке три года. По-моему, видела и магникон, точно уже и не помню, много конструкторов смотрела. А чем он вам понравился? У вас какая тема, что собираете/строите?
    --- 7 мар 2018, дата первого сообщения: 7 мар 2018 ---
    Спасибо, а какой из них все-таки предпочтительнее, на ваш взгляд?

5. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    О, вам наш "Замок" прямо просится в руки ) Это набор для возведения различных кукольных домиков. Можно построить обычный дом, а можно целый замок соорудить, с переходами, шпилями и т.п. Это уже от фантазии ребенка зависит. Мы сначала по инструкции строили, а потом малышка сама начала изобретать Иногда очень неожиданные архитектурные сооружения у нее получаются. Качество у Магникона хорошее, детали разноцветные, яркие, не гнутся и, тем более, не ломаются. Магниты находятся внутри, сцепка у них сильная, строения крепко держатся. Вы зайдите на официальный сайт и посмотрите для полноты картины видеоролики о конструкторах. Так легче вам будет понять, что они из себя представляют

tanechka нравится это.
  6. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Интересный должен быть конструктор. Кукол у нас много, от самых маленьких до ростом больше дочери, папа крестный осчастливил. Есть кого жильем обеспечивать. Дом у нас, правда, тоже куплен, но своими руками построить дочери, есстно, интереснее будет. Спасибо большое, обязательно посмотрю ролик

7. Ya_Anna23

Ya_Anna23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Моей дочке только 2,2 , купила на пробу недорогой магнитный конструктор. Ей очень понравилось собирать, пол часа тишины. Брала в Интернет-магазине "Дети Папа Мама", у них очень приятные цены и ассортимент хороший, уже несколько раз делала заказ. Сейчас у нас такой конструктор - Магнитный конструктор Leqi-Toys 3D Абстрактное мышление LQ613 (30 деталей) недорого
    Хочу еще вот такой попробовать Магнитный конструктор Xinbida Погремушки-1 8221-3 (22 детали) купить недорого , тут можно зверюшку собрать.

8. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Мне кажется, что моей ваши конструкторы уже не будут интересны. Разница в год в этом возрасте очень много значит. за совет - большое спасибо, буду его держать в уме на случай поиска подарков для малышей этого возраста. А мы купили дочери Магникон, правда, другой набор ей понравился, не тот, который мне порекомендовали. Но не суть, главное, что ребенок счастлив и доволен

9. Ya_Anna23

Ya_Anna23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Магникон такой же, как и тот, что мы купили, только более дорогой. Подобные конструкторы и рекомендуют для детей старше трех лет.

10. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Девочки, а сколько стоят ваши конструкторы?

11. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Наш Магникон "Дворец" мне обошелся в 3800 (округлила). Это со скидкой, а полная стоимость - без чуть-чуть 4800. И доставка при такой цене на сайте производителя конструкторов бесплатная

12. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Недешевые игрушки для детей. Особенно, если ее на месяц всего и хватает. Я не о конструкторах сейчас говорю, а вообще

13. Ya_Anna23

Ya_Anna23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большинству игрушек есть более дешевая альтернатива) Как и в случае с магниконом

14. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Видела я эти альтернативы у знакомых, купленные на одном известном сайте. Напрасно потраченные деньги, качество - никакое. Одноразовые игрухи. Потому я ни одной копейки, потраченной на Магникон, не пожалела, его надолго хватит

15. Ya_Anna23

Ya_Anna23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не сопрю, есть дешевы, одноразовые, некачественные игрушки. Но по поводу Магникона и того конструктора, что мы купили могу сказать с уверенностью - ОНИ ОДИНАКОВЫЕ от слова ВООБЩЕ! У подруги Магникон и муж старший инженер) у нас более дешевый конструктор. Заговорились как-то за эти конструкторы, о качестве, цене, количестве деталей. Так вот, муж инженер минут 15 пытался найти между игрушками разницу, и не нашел, совсем. А потом еще на жену возмущался, что та -транжира, столько денег переплатила. Долго еще смеялись над этой ситуацией

16. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    А нельзя услышать, как называется ваш конструктор? Просто я знаю, что Магникон - это аналог дорогого Магформерса и между ними, действительно, нет разницы по качеству деталей. Магникон дешевле, это да. Не видела и не слышала, чтобы был еще один вариант конструктора, аналогичный этим двум и по стоимости еще бюджетнее

17. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Хорошая игрушка копейки стоить не будет, это ж и так понятно. Если дешевая, значит, материал используют некачественный

18. Ya_Anna23

Ya_Anna23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас сейчас Leqi-toys Магнитный конструктор Leqi-Toys 3D Абстрактное мышление LQ613 (30 деталей) недорого Заказала еще Xinbida магнитные конструкторы купить Большинство игрушек покупаю в этом магазине, качеством довольна.
    --- 13 апр 2018, дата первого сообщения: 13 апр 2018 ---
    Не всегда высокая цена строиться на качестве товара. Тут и реклама, и раскрученный бренд, и красивая упаковка. А если офлайн магазин, то еще и зарплата сотрудникам, аренда помещений, коммунальные платежи и еще около 100 пунктов из которых нам лепят цену. Поэтому в интерет-магазинах все дешевле, а если еще и товары в этот магазин поставляются напрямую, значит цена еще процентов на 40 ниже.
    За качество конкретно этого конструктора я могу ручаться, так как мы им уже давно пользуемся. Спорить и доказывать что-то не буду, нет смысла, каждый сам решает для себя )

19. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Посмотрела ваш конструктор,ничего не могу о нем сказать, даже не видела такого набора. Но он маленький же, всего 30 деталей в нем. У нас Магникон из 86 элементов и еще можно докупать магнитные фрагменты отдельными наборами. И с ценой у нас так, как вы говорите - я купила в интернет-магазине производителя конструкторов. А вообще, конечно, каждому свое, мы покупаем то, что нравится именно нам, а не соседу )