Магазин детских товаров в СПб посоветуете?

Тема в разделе "Третий триместр", создана пользователем Svetlana.Gorina, 10 дек 2018.

1. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Интересует магазин с большим выбором детских товаров, посоветуете?

2. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А район какой вас интересует? На Петроградке есть фирменный салон Детский 1, ассортимент у них шикарный. Мы здесь бОльшую часть приданого ребенку купили. Но ценники не маленькие, от средних и вверх. Хотя, сейчас акции предновогодние начались, можно сэкономить

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я в салоне мебель в детскую покупала, классная. В вотоня ассортимент мне нравится, есть из чего выбрать ребенку. В интернете не заказываете? Мамин городок еще могу вам посоветовать

4. Svetlana.Gorina

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Нет, детское покупаю только в обычных магазинах. А для себя могу и онлайн шоппинг устроить. Вотоня тоже интернет-магазин?
    --- 12 дек 2018, дата первого сообщения: 12 дек 2018 ---
    За хорошую вещь не жалко заплатить. Вы и мебель у них покупали? Она в наличии или нужно заказывать? И можно адрес попросить? Чтобы долго не искать.

5. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Большой проспект П.С., 53. Мы из мебели сначала только люльку и пеленальный комод купили в салоне. Потом, когда переводили ребенка в свою комнату, подобрали к ним кроватку и шкаф. Брали отдельно, а получился полноценный итальянский гарнитур. Качество отличное. Сборка идеальная, острых углов нет, поверхности ровненькие. И материалы натуральные. Коляску здесь же, в Детском 1, покупали. Выбор у них большой. Вы какую модель планируете взять? Если 2 в 1, посмотрите Хартан. Это немецкие коляски, прочные, проходимость высокая, препятствия на пути преодолевают без проблем. И управляются легко. Кстати, их можно оформить в прокат до покупки. Услуга называется тест-драйв. Удобно, сами проверите качество, прежде чем купить

Svetlana.Gorina нравится это.
  6. Svetlana.Gorina

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Интересный вариант покупки с тестированием, спасибо. Конкретно еще не думали, какую коляску, обязательно посмотрю эту фирму. Судя по фотографии, мебель в наличии, не под заказ? А что еще есть в магазине?

7. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Я в салоне в торговом центре Гранд каньон закупалась. Тоже в свое время посоветовали этот магазин, как один из лучших в городе

8. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Да, кроватки и т.п. стоят в демо-залах. И даже есть специальные "уголки", стилизованные под детские комнаты. Там гарнитуры выставлены. Что мне и нравится в Детском 1, никаких каталогов, все товары перед глазами и в открытом доступе. Ассортимент для новорожденных большой, почти все необходимое можно купить в салоне. Проще назвать то, чего нет ). Выписные наборы очень красивые, текстиль, горки и стульчики для купания, видеоняни, бутылочки, ворота безопасности, горшки... Ассортимент, на самом деле, шикарный. И по количеству, и по качеству

9. Svetlana.Gorina

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Тоже Детский 1? Мне торговый центр, пожалуй, удобнее, спасибо
    --- 21 дек 2018, дата первого сообщения: 19 дек 2018 ---
    Спасибо вам большое за наводку. Съездила в салон, все понравилось. И колясок много у них, специально еще раз поедем с мужем выбирать конкретно транспортное средство. Оч довольна, еще раз спасибо

10. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Мы недавно в Финенок заглянули, очень неплохой магазинчик. Товары из Финки, новые и б/у, цены нормальные, по качеству вещей

11. Svetlana.Gorina

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А где он находится, можно адрес? Б/у, конечно, нет, а новое посмотрела бы