Лучшие подгузники

Тема в разделе "Подгузники", создана пользователем Vikki, 29 мар 2017.

1. Vikki

Vikki New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я запуталась....Чет их слишком до фига, кто-то хвалит японцев, типа мерисы, муни, подруга у меня в восторге от памперсов, кто-то в Ашане покупает и не парится...Так какие же лучшие?

2. Лана

Лана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я со своим сыном перепробовала все) На своем опыте могу сказать, что от японцев у нас и правда никогда не было красной попы, но ночь они не всегда выдерживают. Памперсы вообще терпеть не могу, воняют жутко! В конечном итоге мы остановились на Либеро, и по цене норм и по качеству

3. Lena

Lena Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У нас оранжевые памперс. Не текут, сыпи нет. Подарили муни -жутко текли, хотя и нереально мягкие. В чем прелесть меррис я так и не поняла. Свекровь покупала Aro-дешего и сердито, но они дубовые. Правда не текли

4. Катя

Катя New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы на многие марки краснели. Стала подбирать и остановилась на Гринти. Сейчас сидим на их трусиках. Мягенькие, впитывают хорошо и самое главное нет раздражений.

5. Mimishka

Mimishka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы пользуемся хаггисами элит софт. Они меня вполне устраивают, мягенькие, на попке моего мелкого хорошо сидят, не протекают. Сколько бы он ни вертелся, ни крутился - все на месте. Еще мне нравится, что они не пахнут, а то столько вонючих перепробовали. Вообще не понимаю, зачем в детский подгузники добавляют ароматизаторы.

6. Ktulhu

Ktulhu New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для детишек-аллергиков очень важно подобрать подгузники. Берем подгузники Touching Nature, от них никакой аллергии. Они сделаны из современного японского материала, дышащие и хорошо впитывают. TouchingNature

7. Alexandra

Alexandra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а я покупаю подгузники Huggies, хорошая впитываемость, сухая кожа даже при полном наполнении подгузника, застежки удобные, разбухают, а не висят от наполнения, наличие индикатора, хотя для нас он не важен, с минусов только цена, но на этом сайте https://www.babyvil.ru/brands/3736/ можно купить дешевле чем в других магазинах

8. Flavia

Flavia New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я за трусики Хаггис Элит Софт. Мы долго выбирали подгузники дочке, ей сейчас 5 месяцев, и из-за ее активности решили остановиться на модели типа «трусики». И на данный момент мы пользуемся этими трусиками. Для меня это отличное соотношение цены и качества. Они не протекают и не раздражают я кожу моей малышки.

9. Наталья1979

Наталья1979 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А кто использовал многоразовые подгузники?
    Слышала, что такие есть, хорошие они?
    по идеи экономия времени и денег, но так ли они хороши

10. oksik201144

oksik201144 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, продам польские подгузники Dada Premium 4 (7-18 кг) 50 шт. Перепутала размеры и заказала не те ))). Прямиком из Польши. Пишите в личку
    --- 28 окт 2017, дата первого сообщения: 28 окт 2017 ---