Люксовый мольберт из США или сколько стоит будущий художник?

Тема в разделе "От трех до шести лет", создана пользователем svetlanakulika, 28 авг 2019.

?

Какой мольберт брать?

1. Из США

1 голосов
    100,0%
  2. Из Китая

0 голосов
    0,0%
  3. Из России

0 голосов
    0,0%
  1. svetlanakulika

svetlanakulika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно наткнулась на объявление на Юле и была в шоке. Детский мольберт за 22400 рублей.

Думала опечатка. Позвонила ради интереса. Оказалось нет. Долго объясняли почему цена такая. Но все равно как так? Да это не вонючий китайски пластик. Да не поделки наших кустарных заводиков. Первые я вообще никогда не возьму потому что отрава, а вторые меня саму пугают. У подруги двое мальчишек и вот такая дешевая доска для рисования от Ника. Они бегают. Задевают, а она падает и как гигантские ножницы схлопываются. Жуть!!! А если рука попадет или ножка. Подруга не реагирует. Толстокожая она у меня. А я вот беспокоюсь.

Скоро нашей Машеньке три. Уже можно к творчеству приучать. пальчикавые краски и вперед к шедеврам. У нас рисующая семья. Я сама в Художку ходила. Бабуля у нас здорово рисует. В общем мольберт надо брать, но какой? Этот безумно дорогой? Других ведь вариантов нет. Все остальное не внушает доверие. Муж говорит давай купим взрослый, и ножки отпилим)) Но там уже разница по цене не большая и опять кустарщина. Хочется что бы и надежно и красива. Что бы не убирать когда гости приходят а... наоборот выставлять. Прям с рисунками Маши. Пусть к выставкам готовиться))

В общем дайте совет. Где и что брать? Только не Ника и не Китай!!! И не пластик!

Вложения: