Лагерь на каникулы

Тема в разделе "Развитие", создана пользователем Лилианна, 15 дек 2017.

1. ilonaser789

ilonaser789 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Слышала про него! Не решились еще, но думаем. Результат есть? Не дорого?

2. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Никогда не любил лагеря и детей туда не отправлял, а обучал дома на аудиосказках. Вообще конечно же я считаю, что аудиосказки это настоящее чудо сейчас и всем родителям лучшие помощники, я могу порекомендовать вам «Винни Пух и Все-Все-Все» - слушать онлайн - Аудиосказка , переходите и пользуйтесь , я уверен, что для многих родителей это будет очень крутым способом решить сразу много задач. Удачи!

3. rennypollie

rennypollie New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что?! Сказки это хорошо, но причем тут лагерь?
    Ну и да, в лагерях нет ничего, кроме раннего взросления

4. Летиция

Летиция New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот это уж точно глупость. При чем тут раннее взросление? Что плохого в лагерях, не понимаю. Мои дети уже пять лет подряд в лагеря ездят и все там прекрасно.

5. Selestina

Selestina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я считаю, что дети должны летом ездить в лагеря, это помогает им находить общий язык с их сверстниками и быстрее социализироваться в обществе. Особенно когда лагеря это не простые, пионерские, а по каким-то интересам или с какими-то уклонами. В последнее время для своих детей я выбираю только спортивные базы и лагеря через агентство спортивного туризма. Там легко подобрать подходящий лагерь по определенным видам спорта, которыми занимаются мои дети. Всегда стараюсь отправить их на одну базу, чтобы они вместе были.