Лагерь на каникулы

Тема в разделе "Развитие", создана пользователем Лилианна, 15 дек 2017.

1. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Посоветуйте пожалуйста проверенные лагеря на каникулы. Ищу для сына - очень активный и общительный мальчик. Поэтому нужен соответствующий лагерь:)

2. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Созвездия - это творческий лагерь в Подмосковье. Сами там отдыхали, очень понравилось. Программа разнообразная: там три направления спорт, творчество, наука. Весь день у детей расписан буквально по минутам, в общем рекомендую:)

3. PolinaPi

PolinaPi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    творческий лагерь нужен тем, кто любит такое, некоторым больше по душе спортивный

4. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Ну так я написала, что в лагере есть и спорт и творчество. Он разносторонний. Тем более что мальчик у "автора" активный. Конечно не нам решать:)

5. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А где именно находятся Созвездия? Что там по условиям, питанию?
    --- 22 дек 2017, дата первого сообщения: 22 дек 2017 ---
    Согласна. Но спортивный лагерь точно не для нас:))) Немного спорта куда ни шло, но не как ни целая спортивная смена:)

6. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Сестра племянницу в какой-то танцевальный отправляла, не понравился лагерь. Надо ей об этом рассказать, пусть посмотрит

7. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А сколько по времени там смены длятся? Как вообще условия, питание?

8. MMarina

MMarina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    знаем, что летом Amakids должен запустить свой городской лагерь. Что там будет, я пока не знаю. Мы просто занимаемся в этом центре скорочтением.

9. alla.kolesnikova

alla.kolesnikova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала про него! Не решились еще, но думаем. Результат есть? Не дорого?

10. MMarina

MMarina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За несколько месяцев - да. Сперва я думала, что это бред какой-то. Там принципиально иной подход к чтению, они как бы "проглатывают" страницы по вертикали. Дочь мне пыталась объяснить, я ничего не поняла, но я вот ей даю рассказик - пересказывает только в путь! Причем, очень быстро.

11. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Смены в основном двухнедельные, заезд 14 дней. В начале сезона практикуются недельные заезды, для новичков.
    Питание пятиразовое, кормят очень хорошо и вкусно.

12. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Т.е. этот лагерь раньше не существовал? Хочется проверенный вариант, сами понимаете:)
    --- 13 янв 2018, дата первого сообщения: 10 янв 2018 ---
    А что по стоимости? Сколько стоит двухнедельная смена?

13. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    В прошлом году путевка на две недели обошлась в 38 тыс. Плюс у нас небольшая скидочка была.
    --- 27 янв 2018, дата первого сообщения: 27 янв 2018 ---
    Кстати, скоро в Созвездиях откроется ранние бронирование. Тоже скидки обещают, так что если что подумайте:) С 1 февраля по моему...

14. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Спасибо большое за информацию!:) Но мы сначала на день открытых дверей лучше съездим, а там уже решим...
    У них ведь по моему они в апреле, мае проходят?

15. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Это правильно!:)
    Да, дни открытых дверей проходят в конце апреля начале мая. На сайте можете посмотреть точную информацию....

16. masha_genina

masha_genina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если вы работающая мама как я , то наверно вам очень подойдет городской лагерь AMAKids. очень удобно. почитайте о нем

17. aleksandra

aleksandra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Прошу прощение за беспокойство. Я студентка медицинского колледжа и мне дали задание: провести опрос о вакцинации у родителей детей.
    Не могли бы вы потратить пару минут и ответить на несколько вопросов? Ссылку оставлю ниже, спасибо заранее!
    Вакцинация

18. tatyana.kornilova

tatyana.kornilova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мы вот ходим в центр amakids и нам очень нравится ! Освоили уже курсы скорочтения , сейчас на мегапамяти.Ребенок в восторге , нашел новых друзей , а гланое появился интерес к учебе!!

19. Catherina

Catherina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень советую вам как мама, посмотреть лагерь Большая Медведица! bmdvc.ru никто не останется равнодушным!

20. LadaVidneeva

LadaVidneeva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а он случайно в олимпиадах не участвует? или может профессиональной или общественной деятельностью увлекается. я бы рекомендовала вам тогда Университет Талантов в Казани приглашает талантливую молодёжь. там очень здорово поставлен процесс изучения ребенка определенной сферы деятельности, которой бы он хотел заняться в будущем. например, журналистика, научные работники, даже блоггеры)) приходят люди, которые действительно связаны с конкретной сферой, проводят мастер-классы, они делают какие-то свои проекты. у меня дочь второе лето поедет.