Курение

Тема в разделе "Первый триместр", создана пользователем Vikki, 15 апр 2017.

1. Vikki

Vikki New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, я курила до беременности, но как узнала, бросила в тот же день и мысли о другом варианте не было. Но когда решила почитать на эту тему на форумах, часто читала, что мамы просто переходят на супер легкие сигареты, или начинают меньше курить, некоторым мол даже врач говорит, что резко бросать курить вредно...я в шоке! девочки, а вы что думаете??

2. Вероничка

Вероничка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже курила до беременности, но бросила в день, когда узнала, что жду малыша... справлялась с помощью леденцов сула, через неделю уже просто не вспоминала о курении. Очень надеюсь, что больше не притронусь к этой гадости и не успела навредить малышу...

3. МаринаЛ

МаринаЛ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нельзя курить. Это все равно вредит ребенку!!! Здорову человеку никто не может советовать курить, а при беременности так подавно! Переборите себя ради ребенка!

4. Lena

Lena Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Курила с 18 лет. Но никогда не было привязанности. Могла курить и не курить неделю! Когда стали планировать почти вообще не курила. И к тому же муж ругал за моё курение. До больших скандалов до ходило. А сейчас не курю и не думаю. Надо думать о малыше, а не как эгоист, что мол курить хочется. Взрослый человек в состоянии себя контролировать, мысли о сигаретах надо напрочь из головы выкинуть!

5. Svetika

Svetika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно лучше бросить) сама курила- бросила. Очень довольна результатом. Даже не хотелось вновь начать. (курила 4 года до беременности).

6. anna.katkova

anna.katkova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знакомая курила до беременности. как забеременела бросила сразу и даже не тянет.