Куда отправить ребенка летом

Тема в разделе "Развитие", создана пользователем Miladevila, 22 май 2017.

1. Miladevila

Miladevila New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотреть за ребенком некому. К тому же у нас аллергия, а в Москве провести лето – сами знаете. Напишите, если кто-то уже опробовал хороший лагерь. Мальчику 9 лет.

2. Mimishka

Mimishka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я слышала неплохие отзывы про лагерь Созвездие

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я вам могу порекомендовать "Созвездия".
    Это творческий лагерь для детей. Этим летом мне понравилось даже там даже больше, чем позапрошлым. Питание разнообразное, сын не жаловался. Наедаля :) Там много разных кружков: актерское мастерство, мультипликация, выжигание и т.д. Своей базы у Созвездий нет, но места для отдыха отличные подбирают. В общем мы довольны)

4. Наталья

Наталья New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!:) Меня зовут Наталья, я специалист по семейному туризму и отдыху:) Мы занимаемся организацией детского отдыха в России и за рубежом. Это могут быть детские лагеря отдыха или языковые школы с изучением английского языка. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок вырос коммуникабельным, с задатками явного лидера и шёл по жизни уверенно, начинайте с детства приучать его к тому, что надо общаться с разными людьми и ситуации бывают тоже разные!:) Также я могу Вас проконсультировать по вопросам оформления виз любой сложности в самые разные направления;) Звоните или пишите по тел 8-928-226-04-48 я буду рада пообщаться, что то подсказать, где то помочь советом по отдыху:):):);););)

5. sveeta

sveeta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно отправить в детский лагерь от туроператора "Солнечный город" у них просто отличные предложения на летний отдых, я бы однозначно посоветовала бы! Вот здесь можно подробнее ознакомиться.

6. MMarina

MMarina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    к морю или в лагерь! мы запланировали на этот год небольшую поездку в Крым :)

7. Catherina

Catherina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    могу посоветовать отличный современный лагерь Большая Медведица! обратите на него внимание!

8. Margo

Margo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы будем в городе все лето! Будем развлекаться как можем, а особенно мы любим всей семьей ходить в квесты, уж очень любим "Клаустрофобию", дети кайфуют от игр на локациях! Девочки, делитесь - ваши дети ходят в такие заведения?!

9. bogdan

bogdan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет! Советую вам приобретать путевку в детский лагерь Большая Медведица, замечательный лагерь!

10. Catherina

Catherina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    наш ребенок, был там в 2016 году, шикарный, современный лагерь! очень интересная насыщенная программа, каждый день тематический, вечерние мероприятия. Очень много всяких дневных занятий, развлечений: тай парк, велосипеды, квадрациклы и много еще чего! Смена всего 14 дней. Вообщем шикарное место для детского отдыха! всем рекомендую лагерь-парк Большая Медведица!

11. Lolipop

Lolipop New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пускай летом езжает к бабушке с дедушкой летом в деревню. там будет играть и помогать, а за одно научится ухаживать и любить животных. В магазине зоотоваров www.petcenter.com.ua/ найдёте всё что нужною. Может за одно надумаете и у себя завести какое-нибудь домашнее животное.

12. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Зачем его отправлять куда то, пусть дома развивается с помощью аудиосказок. Я включаю детям аудиосказки, потому что там всегда сюжет очень интересный, очень много интересных персонажей и так далее, потому, я думаю, что для многих детей это будет реально интересно. Я могу для тех родителей, кто ищет где включить аудиосказки, порекомендовать «Винни Пух и Все-Все-Все» - слушать онлайн - Аудиосказка , тут их очень много и реально на любой вкус. Удачи!

13. rennypollie

rennypollie New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Турцию, ему там понравится. А еще можно поехать туда всей семьей и отдохнуть.
    Что за манера на лето выкидывать ребенка хоть куда-нибудь

14. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Потому что взрослы тоже устают. А с ребенком нет отдыха, в том понимании что многие привыкли