Кто какие игрушки покупает своим дочкам от 6 лет?

Тема в разделе "Старше шести лет", создана пользователем Леночек, 9 окт 2017.

1. Леночек

Леночек New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! Моей дочке 6 лет , практически ни во что не играет . Кто что посоветует?

2. Наталья1979

Наталья1979 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Приветствую!
    У меня дочь уже конечно немного старше, но раньше любила магнитные конструкторы
    Типо вот такого вот. Хотя они самые самые разнообразные, но суть как вы поняли именно в магнитах и соединения их между собой)
    Там можно делать куча всевозможных фигур (ну смотря конечно какой купить, там разная комплектация и кол-во деталей)
    Я дочери покупала довольно простенький, ей на то время другого и не нужно было))
    Сейчас конечно уже лежит пылится, но как память пусть будет
    Разновидности можете посмотреть например вот тут 5 лучших магнитных конструкторов 2017 в России. Сравнение и обзор от BestAdvisor.ru
    Хотя мне там модели и не очень то нравятся, но зато расписано удобно

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    +1 к магнитным конструкторам, увлекательное занятие. У нас Магникон, набор МК-86 для строительства кукольных замков. Девичий вариант конструкторов. А если любит собирать машинки, роботов, космические корабли и т.п., можно другой набор посмотреть.

4. ira

ira New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя только самокат, велик, скейт и гироскутер воспринимает. Конструктор на любителя.

5. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Это разные занятия по содержанию. Велосипед и иже с ними - для активного времяпрепровождения. А конструктор - это, скорее усидчивость, внимательность, развитие творческих способностей, мелкой моторики и т.д. У нас и самокат и велосипед тоже в почете, но и Магникон - среди любимых игр. Одно другому не мешает

6. aleksey.derkach

aleksey.derkach Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня дети больше любят аудиосказки, чем игрушки, потому я стараюсь найти для ребенка интересную аудиосказку, чтобы он активно развивал себя и вообще как по мне это то что очень важно и необходимо понимать, что ребенку для развития нужно очень немного, включить «Маша и медведь» - слушать онлайн - Аудиосказка и все, тут по факту уже ребенок будет получать новые знания, развивать память и восприятие, что может быть лучше?

7. DashkO_TT

DashkO_TT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удивительно, ребенок и игрушки не любит. За то сохраняет вам семейный бюджет, а то они сейчас так дорого стоят

8. CheshGirl

CheshGirl New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У всех интересы очень разные. Племянница обожала одно время MyLittlePony, сейчас переключилась на Трех Котов