кто где детям покупает одежду?

Тема в разделе "Для малышей", создана пользователем светлана светлана, 29 окт 2017.

1. светлана светлана

светлана светлана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    рекомендую здесь. Детская одежда из Китая и Турции "Дракоша"
    девочки закупают сами в Китае и Турции, цены очень вкусные, доставка быстрая, а вещи хорошего качества.
    беру у них регулярно. последнее приобретение - три классных костюмчика в садик.

Вложения:

• 8MtaA2MHGG8.jpg
      8MtaA2MHGG8.jpg
      Размер файла:
      184,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • GZB1mfKCyAQ.jpg
      GZB1mfKCyAQ.jpg
      Размер файла:
      125,6 КБ
      Просмотров:
      0
    • n8qdS7SjYwk.jpg
      n8qdS7SjYwk.jpg
      Размер файла:
      109,9 КБ
      Просмотров:
      0
  2. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А качество китайского? Не ругаю, просто интересно, есть у них вообще качественные товары

3. Тайра

Тайра New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    по -разному....смотря что понравится, то и покупаю.

4. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Любимого магазина у меня нет, есть любимые бренды. Где вижу их, там и покупаю

5. Amethyst

Amethyst New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    За супер-брендами не гонюсь, покупаю ребенку вещи из среднего ценового сегмента, в Ла Редуте (французская марка одежды, есть в России). Очень хорошая там одежда для деток, носим уже третий год,качество чудесное. Не знаю, может ли быть лучше??? Я за натуральность в составе, там как раз все из хлопка 100% сделано. Носится прекрасно, со временем от стирок не деформируется, не линяет, не закатывается, в тряпочку не превращается. Носим до самого упора, после еще и по наследству племяшке передавать умудряемся И оформление у этой марки просто прелестное. Вещи что для девчушек, для для мальчиков очень хорошенькие, сделаны со вкусом в нежных цветах, с классными аппликациями, нашивками, набивным рисунком. Выбор большой, а купить можно всегда дешевле цены, указанной на сайте. Ищу в инете промокоды, которые сработают и скинут процентов 30-40. По итогу добротная вещь обходится просто по мизерной цене. И доставляют бесплатно, без лишних поборов. быстро в любой постамат, либо в пункты выдачи, которых по городу куча. Мне очень нравится, где бы я еще купила вещи европейского качества за такие деньги. Потому, только Ла Редут!

Вложения:

• ts3qeMpbc7s.jpg
      ts3qeMpbc7s.jpg
      Размер файла:
      201,3 КБ
      Просмотров:
      0
  6. Albina

Albina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Главное во время покупать, чтобы было всегда что одеть. А где, то вопрос уже другой...

7. Mama_tyumen

Mama_tyumen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дорогие мамы, я натолкнулась на новую и уникальную группу для нас. Сейчас там не так много чего есть, но там постоянно добавляется прикольные вещи и интересно посмотреть на все это, вы так-же можете зайти и смотреть вещи для своих деток и для себя))) А да вот и ссылочка на группу

8. YanaYana

YanaYana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, я сама являюсь мамой 2-х деток. И сама часто сталкиваюсь с проблемой - где же найти детям костюмы на праздник, утренник. Случайно нашла очень хороший интернет-магазин Мой Карнавал, когда себе искала костюм к вечеринке на Хеллоуин. Там есть костюмы по любой тематике и для разного возраста:) Очень советую его, т.к. не один раз там делала заказы, все приходит в срок и отличного качества, как с картинки;)

9. Мари

Мари New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люблю ходить по магазинам, вот только времени на подобные прогулки часто не хватает. Поэтому часто заказывают вещи через интернет магазин Велкотекс. Особенно если речь идет о спортивной одежде. Качество вещей на высоте, ознакомиться сним можно на сайте Одежда оптом от российской швейной фабрики «ВЕЛКОТЕКС». Важно отметить, что здесь также можно купить одежду для взрослых.

10. Мариям

Мариям New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Брендовые вещи не вижу смысла покупать. Быстро становится маленьким, смысл?? Покупаю и в секонде хорошие вещи и с рук у мам... Зачем платить больше??

11. alina.kozachok

alina.kozachok New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    часто заказываю в нете.

12. Kenosha

Kenosha New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже часто в интернете заказываю,да мне кажется, сейчас большинство так делают, это же очень удобно) Девочки, а вот кто знает, если напрямую заказать из какого-то магазина или сайта, как сделать доставку? И может кто знает хорошую логистическую компанию в Украине, хочу сделать подарок родителям на годовщину свадьбы, правда, еще не придумала, что заказать) Но хочу глянуть что-то на Amazon, Ebay и подобных сайтах. Просто не знаю украинских перевозчиков.

13. knavka

knavka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    заказываю в kasta.ua , проблем с доствакой на было. Пару раз делала возврат, средства заходят на карту

14. Leeesa

Leeesa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  15. Zenta

Zenta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в основном тоже заказываю на различных сайтах, практически все покупки делаю через интернет. Еще часто ВКонтакте заказываю у девочек в разных группах)
    --- 24 июл 2019, дата первого сообщения: 22 июл 2019 ---
    Kenosha, на Амазон и Ebay у меня знакомая покупает через компанию Турбоавиа Супербыстрая и недорогая доставка любых грузов из Китая и США в Украину!!! . Она для своего магазина товар берет, я к ней иногда присоединяюсь, оформляем сборный груз. Доставка быстрая у ребят и все проблемы по оплате и т.д. они на себя берут. не особо дорого выходит.

16. JannaCHebb

JannaCHebb New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По-разному. иногда с подругами кооперируемся и делаем крупный заказ у зарубежных магазинов - выходит выгодно, иногда по нашим онлайн-магазинам можно пошерстить и найти много миленьких вещичек