Ковролин

Тема в разделе "От рождения до года", создана пользователем Larissa, 26 янв 2021.

1. Larissa

Larissa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какой ковролин лучше выбрать для детской комнаты, не хочу стелить ламинат.

2. KuKla

KuKla New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне тоже кажется что ковролин больше всего подходит в детскую. Не холодно, уютно, и сейчас выбор огромнейший как по качеству, так и по расцветкам. Как стелить ковролин самостоятельно что бы сэкономить на мастере можно посмотреть и в интернете, там предлагают много вариантов.

3. verronika

verronika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девчонки приветствую. Как вы считаете, что для детской подойдет больше - ковролин или ламинат? Склоняюсь к ламинату, мне тут еще порекомендовали взять кроностар или кронопол. Просто у дочки делаем сейчас ремонт в комнате, хотелось бы, чтобы пол был потеплее. Я смотрю, цены везде разные, самые адекватные в паркетпоиске - https://parketpoisk.ua/catalog/laminat/ Мне важно, чтобы покрытие было прочным!

4. elena.ivanova

elena.ivanova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас дома всегда тепло, все мерзнут в межсезонье, а у нас проложен теплый нагревательный мат), такого плана Маты нагревательные Теплолюкс для теплого пола в ванной, на кухне и детской. Сырости в доме теперь нет, да и на всю мощность даже не включаем! Зато можно босыми ногами смело ходить и после душа, и утром.