Коляски в магазине Детский 1 СПб

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем irina, 30 янв 2018.

1. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    В выходные водила сестру в один из своих любимых магазинов. Через месяц ей рожать, решили, что пора бы уже и коляской обзавестись. Ассортимент в Детском №1 шикарный, два часа, потраченные на выбор транспортного средства, пролетели, как один миг. Обошли все демо-залы с колясками, полюбовались на американские модели Summer Infant, на польские Venicci, английские Oyster и Britax

Правда, ушли с пустыми руками, потому что сестре очень понравилась идея с тест-драйвом. Есть в салоне такая услуга для покупателей: элитные модели немецкой фирмы Hartan можно взять в прокат на три дня. Мы приглядели изумительную коляску 2 в 1 белого цвета

Красавица! Но брать ее для тестирования нам сейчас смысла нет, решили подождать появления малышки. Девушки, а у вас какие коляски? Мне вообще-то Britax 2 в 1 понравилась, может быть, попробовать переубедить сестричку, переориентировать ее на английскую модель?

Мелкая нравится это.
  2. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Я бы не стала ходить в чужой монастырь со своим уставом :). Пусть сестра берет по своему вкусу и цвету. Ибо если что, потом будете чувствовать себя виноватой. У меня, кстати, тоже Hartan, отличный вариант, имхо. Тем более, что можно протестировать ее перед покупкой.

Мелкая и irina нравится это.
  3. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А вы брали коляску на тест-драйв? Не узнавали, если вдруг захочется другую фирму, эту возьмут назад без проблем?

4. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Вы свое мнение сестре скажите, а решение оставьте за ней. И волки будут сыты, и овцы целы ). А настаивать, мне думается, не нужно. Это же ее коляска будет, не ваша. Большой магазин, можно через интернет у них покупать? Что еще есть для малышей?

5. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Нет, не брала. У сестры была Хартан, потому уже знакома была с этой фирмой. Но тоже этим вопросом заинтересовалась, когда мне предложили в Детском 1 взять на три дня коляску. Как мне консультант объяснил, выдают не новые модели, а из проката. Точно такие же. Потому можно вернуть, конечно, если не понравилась.

irina нравится это.
  6. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Понятно, буду знать. Спасибо за совет и за консультацию. Сама уже думаю, что лучше будет промолчать )
    --- 8 фев 2018, дата первого сообщения: 8 фев 2018 ---
    И салон не маленький, два этажа занимает, и ассортимент в Детском 1 бесподобный. Если начну вам перечислять товары, долго буду писать. Интернет-магазин есть, зайдите на detsky1.ru/shop/spb, весь ассортимент увидите. На сайте легко ориентироваться, фотографии выложены и даже видеоролики на некоторые вещицы размещены.