Коляска трансформер зима лето Aimile Original нужны отзывы

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем Sandra, 17 сен 2021.

1. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мамы, кто катает Aimile, нравится вам эта коляска-трансформер. Хочу купить себе, нужны реальные отзывы.

2. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Смотрите новую модель Амели из коллекции осень/зима, мы вчера получили заказ. Покупали в фирменном магазине https://farfello, чтобы не нарваться на подделку. А здесь поставки от производителя, напрямую, никакого контрафакта быть не может. Коляска отличная, я очень довольна, что решила брать трансформер. Блоки меняются просто и быстро, едет плавно, спальное место большое. Берите, не пожалеете

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Хорошая коляска. Мне нравится, что у нее блок всего один. Поменять их, на самом деле, труда не составляет, а проблем с хранением неиспользуемый блок не создает. И в целом качество хорошее, не люфтит, не дребезжит во время езды, все идеально подогнано к своему месту. И пошив качественный, все строчки ровненькие,швы прочные

4. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Мы уже чаще прогулкой Амели пользуемся, но и люлька пока своей актуальности не потеряла. На сон переделываю сидячий блок в спальный, сын отдохнет, снова делаю прогулку. Так удобно, я вам скажу! И практично по стоимости. По сути трансформер - это коляска 2 в 1, а по цене гораздо дешевле выходит. Еще и автолюльку можно к ней купить, уже со специальными адаптерами. Прогулочный блок просторный, у спинки три положения наклона, до полностью горизонтального. Колеса снимаются, после поездок их мыть удобно. Они легко снимаются и ставятся также без труда

5. kseniya.ksyu

kseniya.ksyu New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне трансформеры в принципе нравятся. И коляски, в том числе. У нас другая модель, но тоже от фирмы farfello. Устойчивая, легко трансформируется из одного блока во второй. И да, соглашусь со сказанным выше, коляска практичная во всех отношениях. Главное, что качественно сделана коляска, не "погремушка".

6. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Лилианна, красивая коляска, цвет изумительный. Тоже буду такую расцветку смотреть. Всем спасибо за помощь, я определилась, решила покупать трансформер