Коляска с али, YOYA Plus

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем Сашуля, 11 апр 2017.

1. Сашуля

Сашуля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, привет! Наткнулась в ленте на такую коляску. Кто пользовался? Как у нее с проходимостью? Реально ли подходит для младенцев?) Мне нужна для походов в ТЦ, то есть она будет лежать в машине и ждать своего часа))

2. Катя

Катя New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Расскажу свой опыт использования этой коляски в Таиланде)
    Коляска показала себя просто замечательно. Минусы тоже есть, но обо всем по порядку:
    Плюсы:
    - можно взять в салон самолета..... не приятно знаете ли когда перед посадкой у тебя на руках оказывается полуспящий ребёнок и пара ручной клади, а так можно прямо в самолёт заехать;
    - прекрасно преодолевает все препятствия, что очень важно в Тайланде, где с тротуарами не очень;
    - удобно мыть и стирать ВСЮ коляску..... мы на стадии приучения к горшку и отказались от подгузников на отдыхе, к тому же песок с пляжа просто везде;
    - прекрасно выдерживает как сына 1,5 года, так и дочь 3,6;
    Минус оказался один:
    липучки плохо держат корзину.... пришлось пришить.... правда и грузили в неё много всего вкусного

3. Алина

Алина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы тоже вот заказали себе Yoya Plus и я ничуть не жалею, что остановили на ней свой выбор. Я хотела лёгкую коляску для гуляний и для ТЦ, но не совсем простую, типа BabyTime - та совсем игрушечная. Yoya Plus - как раз что-то среднее между обычной коляской и совсем простой прогулочной. Она достаточно лёгкая, транспортабельная, очень легко складывается - я быстро приноровилась) Благодаря её не самым маленьким размерам, мы до сих пор в неё в конвертике влезаем. Для младенцев подойдёт, мы в 4 мес взяли, но, думаю и раньше можно. Классно, что в комплекте много всего, но не всё это прям вау.. Например москитка - просто как тряпочка, ну да ладно, и дождевик хорошо бы побольше. А так ничего, классная коляска. Если не очень-то большую надо, можно и 175 Yoya взять - она тоже ничего, только поменьше.

4. LadaVidneeva

LadaVidneeva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    мы брали ее на прокат для путешествия - проходимость плохая ( по песку, гальке лесу). а так очень маневренная по ровной поверхности. горизонтального прям положения нет, но не больше чем в стандартных автолюльках