Коляска Noordline beatrice отзывы прошу

Тема в разделе "От рождения до года", создана пользователем irina, 1 май 2019.

1. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Мамы-владельцы Беатрис, как у вас впечатления от коляски? Не сожалеете о своем выборе?

2. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Это люлька или 2 в 1? На весну - лето я брала только люльку, а потом легкую прогулку купила. Смысла нет, имхо, 2 в 1 покупать, лучше удобный короб пока для малыша взять

3. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У нас Нордлайн, но модель другая, Оливия. Я довольна, что ее купили, хорошая фирма

4. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Нет, я хочу именно два в одном, с сидячим блоком в комплекте. А если потом будет нужна трость или что-то подобное, куплю, не проблема. Люлька у Беатрис по характеристикам хорошая, в реальности если такая и есть, лучшего и искать не стану
    --- 2 май 2019, дата первого сообщения: 2 май 2019 ---
    Видела и такую коляску, как у вас. Я все варианты пересмотрела, остановилась на Беатрис. Она меня интересует

5. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Мы в начале весны купили коляску Noordline этой модели для дочери. Опыт катания пока не большой, но насчет удобства и проходимости уже могу сказать - высокий класс. Ничем не огорчила коляска только радует

irina нравится это.
  6. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Амортизация хорошая стоит, не подпрыгивает коляска на рытвинах? Не налегаете на нее, если по песку везете, например, ребенка? У нас есть такие участки, где просто так не проедешь. Потому ищу если и не танк, то близко к нему по вездеходности. Люлька на самом деле просторная, соответствует указанным размерам?

7. Мелкая

Мелкая Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    А можно фото в студию? Если не трудно, конечно. И если ценник не за 30 тысяч, дорогая коляска мимо

8. tanechka

tanechka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Конечно, смотрите

Стоит Нордлайн беатрис 25500
    --- 7 май 2019, дата первого сообщения: 7 май 2019 ---
    Мы гуляем в разных местах, в парке, по грунтовой дорожке, по плиточному тротуару, коляска везде катится спокойно и плавно. Амортизаторы качественные плюс установлена система анти-шок. И когда наезжаем на кочку или на камень, колесо немного подгибается, потом становится на место. Резких толчков нет. По песку, правда, не приходилось еще ездить, но судя по всему, это для Нордлайн не проблема. Только передние колеса нужно блокировать, чтобы не крутились. У них оборот полный, во все стороны, для маневрирования это супер, а если бездорожье, будет мешать. Размеры спального места - 80 на 34 сантиметра, судите сами, насколько оно большое

Дно деревянное, ровное, подголовник приподнимается и закрепляется в нескольких положениях. Ручка тоже регулируется, можно установить по своему росту. Сама коляска высокая, и меня это очень устраивает

irina нравится это.
  9. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    О, на самом деле вместительная люлька. И про кармашек не забыли. Спасибо вам большое за помощь и особенно за фотографию

10. Лилианна

Лилианна Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    А где покупали коляску?

11. irina

irina Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Мы заказали в фирменном интернет-магазине Noordline-market.ru. Получили уже, но еще не катаем. В июне ждем малыша. И попали удачно, наша модель участвует в акции для покупателей. Я сама себе выбрала фонарик на коляску в подарок. Классный