Коляска Noordline 2 в 1 отзывы

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем Sandra, 22 фев 2019.

1. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мамы, ищу отзывы о польской коляске Нордлайн. Поделитесь, пожалуйста, кому не трудно

2. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Вас конкретная модель интересует или вы еще в процессе выбора? Мы купили Оливию, могу вам ее посоветовать, коляска замечательная

3. Евгения

Евгения Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У вас есть авто? Если да, лучше взять 3 в 1, чтобы отдельно автолюльку не покупать. О коляске увы ничего не скажу, не знакома

4. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Еще точно не определилась, Оливию или Стефанию, обе нравятся. Мне в принципе фирма приглянулась, отзывы еще хочу послушать о ней. Как коляска в использовании? Не тяжелая? Легко управляется?
    --- 24 фев 2019, дата первого сообщения: 24 фев 2019 ---
    Автокресло нам подарили, немецкое, классное. Так что 3 в 1 не нужна, спасибо

5. Svetlana.Gorina

Svetlana.Gorina New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Люлька весит 4 кг, а вместе с рамой - чуть меньше 13 килограммов, мне нормально. Прогулочный блог немного потяжелее. Шасси узкое, проезжаем везде, маневрирует Нордлайн хорошо. У нее передние колеса вертятся полностью вокруг своей оси. И в управлении послушная, едет плавно. У нее амортизация антишок и колеса надувные, все неровности скрадываются

Sandra нравится это.
  6. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Нормально весит, не тяжелая. Спасибо, ставлю еще один плюс в пользу этой коляски

7. Карина

Карина Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Девочки, а сколько такая коляска стоит? Что-то я печально смотрю на ценники - 50 тысяч, 60 тысяч...

8. Sandra

Sandra Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Мы купили Noordline Olivia Sport за 27 тысяч рублей. Сравнивали в магазине и с дорогими, наша польская коляска мне показалась не хуже немецких 2 в 1. Я очень довольна качеством, уютная, не тяжелая и сильно толкать ее не приходится, если попала на бездорожье.