Коляска HotMom 3 в 1 мой опыт

Тема в разделе "Коляски", создана пользователем MamaKatya91, 12 июл 2018.

1. MamaKatya91

MamaKatya91 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы покупали коляску весной, летом уже во всю начали ее использовать. Коляску покупали в инстаграм магазине @hotmom_official. Я выбрала комплектацию 3 в 1, вверх -низ экокожа, цвет карамельный. Цена коляски была в районе 27 тыс рублей (уже не помню точно, кому нужно - уточните в магазине). Коляску хотела очень давно, еще даже когда не была беременна)) Постоянно натыкалась на фото в инстаграме, одна подруга купила такую белую, вторая черную. Это была уже как навязчивая мысль) Коляска притягивает взгляд и смотрится очень эффектно среди других колясок.
    О том, что понравилось, что нет.
    Очень хорошая экокожа, ее хочется трогать. Она не пахнет и достаточно крепкая (я не знаю, как можно ее порвать, ножом, разве что). Удобный ортопедический матрасик, еще очень нравится, что под настроение их можно менять (цветов много), я взяла себе два разных цвета. Так же, удобные положения прогулочного блока, сидя, лежа, полу лежа, полу сидя, стоя разве что нет) Люльку, прогулочный блок можно повернуть на маму или от нее.
    И конечно, ее внешний вид мне очень нравится.
    То, что не понравилось.
    Коляска достаточно тяжелая, если у вас не работает лифт, то нужно звать на помощь мужа, ну или долго тащить наверх. Это не минус, коляска большая по размерам, она не может быть легкой, но все же, если вы живете в доме без лифта выше 5го этажа, тащить ее вы устанете. Хорошо, что у нас лифт всегда работает)
    Больше минусов пока мы не нашли. По приезду, коляску хорошо бы обслужить, смазать подшипники. Это не крайняя мера, но так, на всякий случай)

Вложения:

2. YanaYana

YanaYana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отзыв, очень информативный)