Как улучшить состояние кожи?

Тема в разделе "Зачатие", создана пользователем Irmo4ka, 31 окт 2021.

1. Irmo4ka

Irmo4ka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно немного привести в порядок кожу лица. После лета кожа стала сухая и какая-то не очень сияющая на вид. Посоветуйте хорошее уходовое средство пожалуйста.

2. Kykysima

Kykysima New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чтобы улучшить состояние кожи одного ухода недостаточно. Нужно обязательно пересмотреть питание и употреблять достаточное количество воды. А насчет ухода могу посоветовать Вам вот эту крем-маску adelade.ru/index.php/ru/productss/uhod-za-litsom/kremy/product/20-krem-maska-shelk-i-roza. Её можно использовать и как крем, и как маску, что очень удобно. Мне очень понравился эффект от её применения, кожа стала действительно более увлажнённая, более ухоженная и красивая. Можете и Вы попробовать её применить.

3. DarinaVishnya

DarinaVishnya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Питание имеет важную роль. Есть вы контролируете вес, то нужно понимать не только лишь сколько калорий вы употребляете, но и сколько жиров и углеводов, белка вы получаете вместе с едой. Мне нравится отдавать предпочтение фруктам и овощам. Они питательные и вместе с тем более полезные, а с приложением все легко контролировать. Для наглядности свежий гранат калорийность tablicakalorijnosti.ru/produkty/granat-svezhiy имеет невысокую - можно найти такие показатели для всех продуктов без исключения.