Изжога

Тема в разделе "Третий триместр", создана пользователем Сашуля, 29 мар 2017.

1. Сашуля

Сашуля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Достала уже эта изжога!!!
    Стала есть маленькими порциями, ничего жирного само собой, а все равно мучаюсь((( Посоветуйте какое-нибудь лекарство, сил больше нет((((

2. Svetika

Svetika New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пила альмагель, просто супер средство. Мерзко на вкус конечно, но беременным его можно

3. Анна

Анна New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Мне кажется, во время беременности все же не стоит пить никакие лекарства. Вы все правильно говорите, не кушайте жирного, питайтесь маленькими порциями, старайтесь не ложиться сразу после еды. Со временем изжога не будет вас беспокоить. Мне еще во время Б семечки хорошо помогали, но главное не переборщить))

4. Лана

Лана New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне вот ничего не помогало, только роды)))

5. МаринаЛ

МаринаЛ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, меня изжога тоже мучала долгое время. Как я только не лечилась, в итоге на какое-то время она пропадает, а потом снова. Испробовала на себе при изжоге масло черного тмина. Он и иммунитет повышает. Можно каждый день его добавлять в рацион. Это ведь натуральный продукт. Мне он очень помог от изжоги и самочувствие улучшилось. Я здесь заказывала. Быстрая доставка, поэтому мне удобно, чтоб не ходить его искать по городу. Советую Вам попробовать, изменения в организме сразу почувствуете!

6. Люся Сидорова

Люся Сидорова New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мне помогал Экофлор, 1 пакетик и запить чуть-чуть водой, через минут изжога проходила.

7. Larissa

Larissa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это неприятная проблема.

8. Swatall

Swatall New Member

Симпатии:
    0
    Баллы: